Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Самый красивый репетитор в Москве

Дата публикации: 07.07.2007 - 15:44
Pages: 1, 2, 3
Equilibria
QUOTE
Equilibria, а скромность так и прет?
А что скромность? Если я выгляжу хорошо, то уродиной себя нарекать не собираюсь. Любопытный факт: стоит сказать что ты красива, как люди готовы лопнуть от неверия, прося доказательств. А почему так сложно поверить что бывают красивые люди, и что если они говорят что они красивы, то это факт, а не хвастовство? ну неужели мне нужно говорить что я уродина чтобы у людей сомнений в моей оценке не возникало?
QUOTE
Поддержу, хотелось бы так сказать поближе познакомиться с доказательствами  чтобы можно было о чем-то рассуждать.
Чёрта с два. На том сайте откуда взята эта тема есть сообщения вроде "кто уже на эту фотку подрочил?". Я уже один раз обломалась выложив свою фотонрафию, и больше так обламываться не собираюсь. Используйте воображение, господа.
QUOTE
А репетитор на мой взгляд, очень даже милая...
Не спорю, но какое-то простенькое личико, ничего особенного. Милое, но простенькое. Просто есть люди "миленькие" и "хорошенькие", а есть действительно красивые. Она на мой взгляд относится к перврому разряду. А я сама и люди с которыми я всречалась вседа относили меня ко... *цензура во избежании неверия*.
QUOTE
Equilibria, а вы случайно курсы никакие не читаете?
По психологии, юриспруденции, метафизике и социологии. Совершенно серьёзно.
mish-kok
QUOTE
Я уже один раз обломалась выложив свою фотонрафию, и больше так обламываться не собираюсь
Ну а мы никого не стесняемся smile.gif
QUOTE
Если я выгляжу хорошо, то уродиной себя нарекать не собираюсь.
Самомнение.
Яль на свете всех милее... biggrin.gif
† Flаmmen †
QUOTE(Heavenly-Angel @ 30.06.2007 - 7:14)
О скромности мы помолчим СЭР  tongue.gif

*



А что ты имеешь против моей скромности? cool.gif
scorpio
QUOTE(Сэр Дмитрий @ 30.06.2007 - 14:06)
QUOTE(Heavenly-Angel @ 30.06.2007 - 7:14)
О скромности мы помолчим СЭР  tongue.gif

*



А что ты имеешь против моей скромности? cool.gif
*



Я у Heavenly-Angel в посте усмотрел ударение на слово СЭР wink.gif

Heavenly-Angel, я прав? smile.gif
Солнышко
QUOTE
Сэр Дмитрий
А что ты имеешь против моей скромности?
Ни чего... солнышко wink.gif только надо верить людям, просто так ни кто, ни когда не скажет...и вступать в спор, заведомо, что проспоришь...не стоит... tongue.gif
Equilibria
А с тобой никто и не спорит. Говоря что я считаю себя более привлекательной, я прекрасно знала какого рода ответы я получу. Тут и психологом быть не надо чтобы знать. Чего я не понимаю, так это почему люди склонны видеть негативную сторону, а не позитивную. Вот я не понимаю почему люди хвальбу в свой адрес воспринимают как хвастовство. Если хвальба заслуженная, так почему же это хвастовство? Но ведь это не самое худшее. У большинства людей нехватает мозгов чтобы даже предположить что возможно то что я говорю действительно является фактом. Тысяча людей скажут вам что они весьма красивы, и возможно 999 из них будут неоправданно хвастаться, но всегда найдётся один, который говорит факты и судит себя с неётральной стороны.
В данном случае, этот один - я. Мне абсолютно наплевать на внешность, в том числе и мою собственную. Всё что меня волнует, это сердце и душа человека. Я прекрасно знала что вы мне ответите неверием, но запостила своё сообщение потому, что мне наплевать. Я не сужу вещи через призму своего собственного восприятия, я сужу вещи глобально, и себя я сужу наравне с другими. В детстве я сташно комплексовала, но когда выросла, научилась смотреть на вещи с нейтральной точки зрения, ставя себя наравне с другими людьми. В чём-то лучше, в чём-то хуже. И да, моя плоть немного красивее, нк и что с того? Для меня это не меет никакого значения, и уж точно я не уподоблю себя невеждам, которые хвастаются без причины. Мне просто дела до хвастовства нет, к тому же учитывая тот факт, что люди не склонны верить на слово. Нет, мой пост был обычной констатацией факта, основанного на тщательном анализе, нежели попыткой самовыразиться и привлечь внимание. Этт пост я написала скорее как заметку для себя, нежели для других люей, зная наперёд какого рода критику я получу. Ну а если бы я хотела самовыразиться, я бы сделала это не с помощью патетичной попытки привлечь внимание ставя себя поверх других, а при помощи стихов. И нет - стихи я показываю только близким людям, постить не собираюсь. К тому же они на английском.
И в качестве просьбы - хватит подстрекать своими "неверю, докажи". Я на это не покупаюсь, а у вас есть своё личное мнение. Каждое мнение я менять не собираюсь, извините.
kontra
Equilibria, ты раздел не попутала, а?

У нас тут "Юмор" вообще-то.

Попроще немножко надо быть, когда в этот раздел ответы пишешь smile.gif
Солнышко
QUOTE
Тут и психологом быть не надо чтобы знать. Чего я не понимаю, так это почему люди склонны видеть негативную сторону, а не позитивную.


А как насчет юмора...

QUOTE
Striver
tongue.gif
dodik
У девочки на фоте лицо живое и умное с иронией и расположенное к общению, что не может не превлекать.
gendal
Девчёнка видимо не ведала, что творит, когда к себе домой всех звала. Хотя с другой стороны, с ней может сожительствовать какой нибудь бугай, один вид которого отобьёт всякое желание учиться, даже под руководством такой привлекательной особы.


P.S. Equilibria, как же я тебя понимаю! У меня, простите, член длинной почти 25 см. Но когда говорю об этом кому нибудь - не верят, просят показать! wink.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самый красивый репетитор в Москве
SoftoRooM © 2004-2024