Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Total Commander

,

глюки и тд...

Дата публикации: 23.11.2012 - 22:15
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nachti
Конечно нужно использовать официальную невзломанную версию и украденный ключ. Тогда тормозов не будет. А насчёт трёх антивирусов: лучше один хороший, чем три сомнительных.
Slevin Kelevra
Подскажите, как сделаь чтоб тотал вместо эксплорера загружался при старте виндовс. спасибо заранее
Соло
ё маё!!! убери его из автозагрузки!!!
sla-tron
(АнтикиллеР @ 4.03.2007 - 21:23)
как сделаь чтоб тотал вместо эксплорера загружался при старте виндовс.

Вместо никак, а вот вместе можно: Пуск-> Программы-> Автозагрузка, кидаем сюда ярлык к Тоталу. Хотя и вместо можно, но тогда и рабочий стол грузится не будет. Это про эксплорер.
А вот если вы имели в виду вместо проводника, то tcshellrus вам в помощь.

(Соло @ 4.03.2007 - 22:36)
ё маё!!! убери его из автозагрузки!!!
*

Это про Эксплорер? blink.gif Удаляя эксплорер не прописав другую оболочку рискуем остаться вообще без всего.
Silva
QUOTE
Удаляя эксплорер не прописав другую оболочку рискуем остаться вообще без всего.
золотые слова.
Может у него навешено на тотал ещё мег 100 - тогда канешно за секунду не появится
U4tel
Я позлавиюсь TotalComander Podarok Edition! Офигитительная штука! Весит около 200 мегов, но грузится за две секунды и в нее столько прог уже вставлено, что после переустановки винды я только его и ставлю. Все что надо уже в нем!
Мож кому надо? Могу выложить!
Gennadich
U4tel,
Клади smile.gif)
Nebel
QUOTE(Gennadich @ 6.04.2007 - 11:11)
U4tel,
Клади )
*



Возьми здесь

Сборка интересная действительно. Да плюс еще и переносная! (Portable).
Tolchik
Smalabовская мне оч понравилась
Vladimmm
Скажите пожалуйста а как например можно поменять имя регистрации в программе ну например на моё Vladimir
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Total Commander
SoftoRooM © 2004-2024