Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Расскажу, зачем крадут "аську"

Дата публикации: 28.08.2007 - 03:38
Pages: 1, 2, 3, 4
Floyd
Heavenly-Angel, полностью солидарен с тобой smile.gif и что в этих 6-7 знаках красивого?! В век электроники память не нужна, все записываем... и на фиг эти золотые номера - кому напоказ?
betepon
Мне например дорог мой девятизнак.
Во первых я с ним сроднился. Во вторых - он у тысяч людей, которые со мной контактируют. Так что сами понимаете.

У меня были возможности обрести и семи, и шести и даже пятизнак.
Только вот зачем он мне. Все равно пользоваться не буду. А крутизну, тем более показную, не уважаю.
SSinchuk
QUOTE
Мне например дорог мой девятизнак.
Во первых я с ним сроднился. Во вторых - он у тысяч людей, которые со мной контактируют. Так что сами понимаете.


Так ради этого тоже угоняют. Он дорог тебе - ну так ты за него и заплатишь. smile.gif

Ничего личного...
Солнышко
QUOTE
Quim2005 Люди понимают, раз у тебя есть такой номер, значит ты не лопух с поля, а хороший специалист.
Обладатели "коротких" асек никогда не будут ими восторгаться, просто это еще один штрих к некоему имиджу успешного человека, разве нет?

Получается, что у кого девятизнаки , люди отсталые, не спецы...и лопухи?
Прикольно...однако
Вот бы ни когда не подумала, что девятизнак и человек который им пользуется, полный ЛОХ
† Flаmmen †
Что вы спорите? dry.gif Все равно семизнаков и шестизнаков на всех не хватет.
betepon
Постепенно в дискуссии мы ответили на вопрос, который задал, автор статьи, не дав на него вразумительного ответа.
Думаю что тему можно закрывать, так как дальнейшее сведется к обсуждению методов защиты и нападения на номера ICQ, что не является предметом обсуждения данной темы.
Asmodey
QUOTE(Quim2005 @ 3.07.2007 - 15:50)
Во-вторых, престиж - люди с которыми приходится работать, спрашивают контакты, и когда называешь номер аськи, они удивляются "а что так мало цифр?". Люди понимают, раз у тебя есть такой номер, значит ты не лопух с поля, а хороший специалист.
*

во! это называется ПОНТ причём дешёвенький такой. все настояшие специалисты это прекрасно понимают. всё москва понтовостью болеет.
Slevin Kelevra
QUOTE
А почему же воруют ICQ.

Потому, что это самый популярный протокол обмена мгновенными сообщениями и им пользуются много ламеров. О таком протоколе как Jabber 99% ламеров вообще ничего не знают. А у ламера украсть гораздо проще чем у спеца.
QUOTE
дураг ты, а простые тел. номера зачем? - просто абы люди номер запоминали проще. Например админитстрации сайта нуна такое, и в такому духе. А почему номер милиции 02, а не 287-95-58?

QUOTE
2betepon - кому и кобыла транспорт, а вот мой семизнак мне очень нравится. Во-первых, исключительность - такой есть не у всех, он не просто так мне достался. Во-вторых, престиж - люди с которыми приходится работать, спрашивают контакты, и когда называешь номер аськи, они удивляются "а что так мало цифр?". Люди понимают, раз у тебя есть такой номер, значит ты не лопух с поля, а хороший специалист.
Обладатели "коротких" асек никогда не будут ими восторгаться, просто это еще один штрих к некоему имиджу успешного человека, разве нет?

Поддерживаю!!!
Heavenly-Angel, не суди о том о чём не знаешь.
Я вот например на улице с товарищем встретился, он спршивает у меня - "какой у тебя номер аськи" я ему сказал свой шестизнак и он запомнил, не надо никуда записывать, не лезть в карман за ручкой или сотовым телефон.
QUOTE
А у тебя случайно склероза нет...

Пардон, не у всех феноминальная память. Не каждый человек когда идёт с работы уставший и голова заняты насущими проблемами может с одного раза запомнить номер сотового телефона(номер сотового телефона практически такой же как уин по количеству цифр) (привожу пример, как я встретился с товарищем).
И если тебе это не нужно, не надо кричать типа "на#ер это нужно.
Тебе не надо, а кому то другому весьма кстати.
QUOTE
Вообще, как и во многом другом «на вкус и цвет товарищей нет»
Alexh
Вот у меня тоже угнали асю две недели назад, мой восьмизнак, который у меня был уже почти 15 лет, так обидно, а востановить ни как, я даже не помню какая у меня тогда была почта, потому что она была ИМАП и от провайдера, тогда ведь ещё не было ни каких почтовых служб у нас и карточек, а надро было поехать заключить договор с провайдером и тебе давали коды доступа, да и модемные пулы были у нас в питере максимум 30-70 линий, так вот он ни чем не примечательный, а угнали однако...sad.gif
Shteud
QUOTE
который у меня был уже почти 15 лет

icq всего-то 11 лет существует, а восьмизнаки регистрировать начали 9 лет назад
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Расскажу, зачем крадут "аську"
SoftoRooM © 2004-2024