Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по Dr.Web

Дата публикации: 26.01.2017 - 21:00
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ksv-d
День добрый =)) Подскажите пожалуйста, а Dr.Web Версия 6.0.2.07290 - нормально работает на Windows 7?
arik1959
Цитата | Quote(Frizzz @ 18.09.2010 - 19:12)
Цитата | Quote(ne_valyashka @ 10.09.2010 - 1:29)
Вот ключ до весны на drWEB

Заменил ключ, и после рестарта чудеса.Слетает русский язык и Spidermail выдает ошибку при загрузке системы, при дальнейшем рассмотрении оказывается, что dr.web 6.0 который стоял у меня раньше, чудным образом превратился в 5.0
*


У меня такое же самое произошло - помог откат системы с помощью проги Rollback Rx Professional
Anthony
Цитата | Quote(arik1959 @ 20.09.2010 - 20:06)
После оной процедуры перезагружаем комп. и получаем др.веб 5-ой версии в английском варианте, зарегеный на некоего "piter"а до 08.03.2011
Да ещё с апдейтом с левого китайского сайта.

Цитата | Quote(arik1959 @ 20.09.2010 - 20:06)
а возврат к прежнему (журнальному) ключу уже не помогает

Мне помог.
mish-kok
Корректно работает и обновляется при устанавленной галочке
* Обновлять только вирусные базы
KUARBO
При установке Dr.Web Security Space не включается Firewall, в чем может быть дело?(Windows 7) unsure.gif
Ruvim
Тоже ставил на Windows 7 - Dr.Web Security Space 6. Тоже не включался Firerwall. После смены ключа на другой, все заработало. Если не покупали ключ то скорей всего ключ не для Dr.Web Security Space
Vergessenheit
Не работает ни один из имеющихся ключей sad.gif Даже бесплатные журнальные ключи. В чем может быть проблема? Стоит 5-я версия. Буквально до Нового года все работало, никаких конфликтов даже с файерволом не было. Может ли это быть связано как-то с неудачной откаткой системы (попыталась восстановить из-за замены родных файлов SP 3 на файлы неизвестного производителя (так писалось в всплываемом окошке), но точка восстановления сформировалась на дату сбоя)?
adronic
Извините, если не там спрашиваю....
Нужно приобрести лицензия на 5 компов,которые в разных местах,но два объединены в локальную сеть...Вроде остановились на самом простом решении : "Антивирус Dr.Web Pro"..но сейчас прочитал описание :
-"Продукт лицензируется по количеству защищаемых ПК, не объединенных в локальную сеть, с численностью рабочих мест до 50 включительно. Для защиты большего числа ПК рекомендуется продукт Dr.Web Enterprise Security Suite (c центром управления)"...
смутила эта фраза..... blink.gif
asasasas
Стоит Dr.Web SS 6. Появилось предложение обновить вирусные базы. Запустил и не контролировал. Оказалось, что обновлялась и версия до 7. Загрузилось 98 файлов в папку DrWeb32.tmp, но обновление не началось. Из лога видно "drwtoday.vdb - неправильная контрольная сумма Связь прервана".
Подскажите, время и денги потрачены впустую, или можно с этим что-то сделать?
KUARBO
Как обновить антивирусные базы Dr.Web 7.00 чтоб ключик не забанили(слямзил знакомый на работе. а я у него позаимствовал)? unsure.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по Dr.Web
SoftoRooM © 2004-2024