Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Новая LADA!

,

Неожиданная презентация новой "Лады"!

Дата публикации: 17.07.2007 - 18:39
Pages: 1, 2
holonder
Я тоже не верю российским машинам. Цена возле импортных, на вид ничего, а внутри... полный отстой. Поездит года три и разлазится в разные стороны.
WeDi
с такой низкой посадкой ... здравствуй первый лежачий полицейский - досвидание фартук, привет днище с порогами...

и жопа!!! какая исконная русская жопа!!! я только не понял как задница открывается - вся сразу отъезжает или только стекляшка с "язычком" откидывается?.... даааа....

подушку безопасности у пассажира тоже не увидел
neos75
Интересно , а двигатель опять на базе девятки слепят,
или тупо поставят третий...
AHAPXUCT
QUOTE(holonder @ 12.07.2007 - 12:04)
Я тоже не верю российским машинам. Цена возле импортных, на вид ничего, а внутри... полный отстой. Поездит года три и разлазится в разные стороны.
*



ты что цены не знаешь? Наши машины покупают, только потому что они дешёвые. На счёт качества... если покупать машину с рук - то она будет "хреновая"(кто знает что пришлось ей испытать до продажи), а если из салона, то вполне пригодная машина.
На счёт новой модели.....на ней большинство не каталось - а уже критикуете - нехорошо!
G@riK
а почему бы её не покритиковать? ИМХО, экстерьер ещё более-менее, интерьер же мне не нравится... да и в качестве я не уверен... про приору тоже много говорили, а получился рестайл 10, то бишь убогость на убогости...

а для того, чтобы ЛадуС поставить на конвейер, надо море бабла вложить для модернизации всей производственной линии, а значит цена будет огого...

так что +1 к тому, что дальше концепта не пойдёт...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новая LADA!
SoftoRooM © 2004-2024