Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Помогите переустановить

,

Поставила висту, а что дальше?

Дата публикации: 04.11.2007 - 12:30
Pages: 1, 2
Анири
Здравствуйте, вот наконец у компа. Мне удаеться в программы входить толькоот имени администратора, а так выбрасывает тут же. И из финансов и даже мэйл агент вырубаеться. А что для просмотра фильмов теперь можно поставить?

delay(0) ща скачиваю драйвера, установлю и напишу тогда, спасибо.
Анири
АУУУУУУ, помогите.
У меня теперь другая проблема повилась. Подключила принтер, а он не печатает, сначала выдавал проверьте включен ли принтер и подключен ли вообще к компьютеру, а сейчас просто думает и отключаеться.
что делать???? Помогите пожалуйста. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Они что с Вистой общий язык найти не могут.
У меня принтер Canon LBP 2900
Очень надеюсь на помощь. blink.gif
Zloy_T
я вот одного понять не могу, зачем ничего не понимая пытаться делать такие вещи? ХР чем не устраивает? стабильная ось, и ничем она не хуже Висты. Я бы советовал все нафиг форматнуть, поставить ХРюшу и не забивать голову.
JohnSilver
2 Zloy_T СТОПИТСОТ !!!

Я тут увидел у знакомых VISTA . Я удивился !!! Я папку мной же созданную не мог удалить . На каждое действие 33 вопроса . Далеко не весь софт работает .


З.Ы. Есть пословица "Никогда не чини то что не сломалось "
ZaHack
JohnSilver, все-таки помягче, следим за выражениями wink.gif

Цитата | Quote
Я бы советовал все нафиг форматнуть, поставить ХРюшу и не забивать голову.


Это был бы лучший выход, но все-таки автор темы - новичок, так что советовать все форматнуть... Не знаю. Лучше уж позвать какого-нибудь знакомого, который в компах разбирается, и шаг за шагом смотреть что он делает и как.
Анири
Цитата | Quote(ZaHack @ 2.11.2007 - 22:38)
JohnSilver, все-таки помягче, следим за выражениями wink.gif

Цитата | Quote
Я бы советовал все нафиг форматнуть, поставить ХРюшу и не забивать голову.


Это был бы лучший выход, но все-таки автор темы - новичок, так что советовать все форматнуть... Не знаю. Лучше уж позвать какого-нибудь знакомого, который в компах разбирается, и шаг за шагом смотреть что он делает и как.
*



Всем большое спасибо. Я отформатировала диск, это я давно умею. Так что опять с ХР и очень этому рада.
mukam
Анири,
Поздравляю, теперь поставь весь софт которым пользуешься, настрой под себя, И сделай образ с помощью
Acronis True Image?
Потом за пять минут востановишь "девственную" систему со всеми прогами.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите переустановить
SoftoRooM © 2004-2024