Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

размер текста

Дата публикации: 26.07.2007 - 12:57
Pages: 1, 2
e.m.e.
privet. Y menia kirilica ne pashet.Skajute pojalyjsta kak ymenshut tekst na ekrane. Bse y menia giganskimi bykwami napisano. Vobschem loshadinumi unsure.gif ...Spasibo.
middleman
Если ты имеешь ввиду шрифт на форуме, то можешь попробовать поменять Вид - размер шрифта (View - Font Size) в своем браузере на что-то поменьше. может помочь.
Если про шрифты в винде, то идешь в свойства рабочего - оформление - дополнительно (по инглишу не помню) и там меняешь размер шрифтов для интересующих тебя пунктов.
middleman
По картинкам разберешься. кнопки и списки должны быть на тех-же местах.
1. user posted image
2. user posted image
3. user posted image
4. user posted image
Syrax
А разрешение монитора то нормальное стоит? Может поменять нужно?

Это сообщение говорит о том, что нехватает места для отображения всех иконок в контексте (start all programs) на дисплее и советует уменьшить их размер в оформлении или удалить несколько....
Syrax
Свойства->последняя закладка(параметры)->там есть ползунок и в зависимости от размера и качеств монитора выставляется разрешение... (среднее значение 1024х768).

Далее на кнопку "дополнительно" закладка "монитор"
там выставляется частота развертки экрана монитора 85Гц или 100Гц
Syrax
Этот ползунок становится активным после установки драйвера (диск от видеокарты) на видеокарту...Вы это делали? Если нет то обязательно сделайте...(и еще потом нужно будет сменить color quality на 32bit)


p.s. Вобще нужно поставить драйвера от всего оборудования (мат.плата, монитор, видеокарта, звук...ну а также если в системе есть другие (принтер, сканер и т.д.) устройства то и на них тоже)

~karlson~
e.m.e.,
А доступ в интернет тебе зачем? Зайди на сайт производителя твоего оборудования и скачай драйвера. Если ты незнаешь точную модель твоей видеокарты то качай универсальные (все в одном) и будут тебе драйвера!
Syrax
QUOTE(e.m.e.)
snachala wse bez drajwerow rabotalo normalno.Potom komp kakixto patch najralsia s wirysami i ymer. Wchera pereystanovila windows s home edition na prof. Mojet potomy chto windows pomenialas? neznauy...chto s monitorom...driverov y menia k sojaleniuy nety krome odnogo k modemy dial-upy. ...ogorchenie..



При всем уважении без драйверов, работать никак не могло...скорей всего их уже устанавили в систему.

Да, естественно после каждой переустанвки Win. драйверы на все оборудование нужно устанавливать заного...

А вот на счет вирусов, лучшее средство от вирусов это форматирование...но хотябы нужно было пройтись хорошенько по диску антивирусом, а потом ставить новую винду...не факт что они исчезли...и могут возникнуть проблемы заново...

На счет драйверов, нужно узнать производителя и модель карты...
ит потом скачать либо

с www.nvidia.com
или
с www.ati.com
Syrax
Да тут все очень просто нужно только узнать производителя...

Либо найти какие-нибудь бумаги к компу, ну или снять боковую крышку и посмотреть наклейки...или при самом начале загрузки вверху должно быть написано.

Потом заходишь на сайт производителя и качаешь нужные драйвера...

На изображении драйвера от ATI RAdeon
Syrax
Если дрова не стоят, то думаю что в компе врятли можно что-то найти...

Качай для обоих карт, а там что подойдет...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: размер текста
SoftoRooM © 2004-2024