Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какой прогр. сделать фон .

,

Картинка на первую страничку

Дата публикации: 25.07.2007 - 20:41
Pages: 1, 2
murderer0303
Vxodat Ruseti Do rusefi
egor-18
Сделать внешне как DVD (фильмы) диск ,хотя-бы с надписями этих фильмов .Почему в папках ,- просто есть фильмы из 2-3 частей (кусками) .Формат AVI не критичній ,дело всё в количестве этих (10) фильмов .Вряд-ли через НЕРО впихну такое количество .
Evgeny101
QUOTE(egor-18 @ 25.07.2007 - 17:33)
Почему в папках ,- просто есть фильмы из 2-3 частей (кусками)
*


А в чём проблема соденить куски?Например программа VideoCharge с этим справляется на ура!Так же это может программа Power Video Converter.Вообще-то таих прог до фига.
QUOTE(egor-18 @ 25.07.2007 - 17:33)
Вряд-ли через НЕРО впихну такое количество .
*


Ты встречал DVD диски с 8 фильмами?Как ты дубаешь они туда всё это впихнули?Твой план таков:соединяешь все куски фильмов,впихиваешь в Неро,ставишь качество видео по размеру диска и смотришь хватит ли места.Ты сначало попробуй,а не думай,что не хватит.Лично я с помощью Неро ещё и не такое запихивал.Просто на самом деле,то что ты хочешь сделать с таким количеством фильмов-тяжеловато будет.
egor-18
И такой момент за НЕРО ,-пишет долго .Вот думаю попробовать через эти прогр. - Xilisoft DVD Creator 3.0.27 ,AutoPlay Media Studio v6.0.2.0, Ulead VideoStudio 10 или Roxio Easy Media Creator 9.
Evgeny101
QUOTE(egor-18 @ 25.07.2007 - 18:14)
И такой момент за НЕРО
*


Да в этом с тобой согласен,так что лучше ставить запись на ночь.Но не расчитывай что другие проги будут писать быстрее.Всё-таки это кодирование видео,а оно занимает очень много времени.
QUOTE(egor-18 @ 25.07.2007 - 18:14)
Вот думаю попробовать через эти прогр. - Xilisoft DVD Creator 3.0.27 ,AutoPlay Media Studio v6.0.2.0, Ulead VideoStudio 10 или Roxio Easy Media Creator 9.
*


По поводу Xilisoft DVD Creator 3.0.27(или любая другая версия).Там огромный минус.Насколько я помню ты не сможешь записать в формате кроме DVD и вот у тебя опять возникнет проблема-место на диске.А как в Неро там нету установки по размеру диска.Есть плюс-сможешь предварительно записать в образ(чтобы не портить болванку).AutoPlay Media Studio-слишком слабоватая программа.Ulead VideoStudio 10-конкретно не разбирался,но функций до хрена,а тольку ни хрена.Можешь вставить шаблон меню,но кодирует не меньше чем Неро и опять же скорее всего не хватит места на диске.Roxio Easy Media Creator-на мой взгляд супер прога,там есть всё,что хочешь.Минус один весит очень много.Если есть возможность скачать её поищи здесь на форуме и я бы посоветовал начать именно с неё.Минусы тоже есть-нигде нету русификатора,а без него в программе очень тяжело разобраться.Я начал делать русик,но там столько переводить,кажется месяца три переводить.Создание DVD там называется прога MyDVD(кстати пощи её отдельно-тебе весь пакет не нужен)
А вообще,чтобы не мучится решай свою проблему так:
1)Записывай по одному-два фильма на диск.Много дисков,зато ни каких проблем.
2)Кодируй в Divx и влезут все фильмы
3)Поработай с Неро-уверен получится 100%
4)Мучайся с теми прогами,что тебе подсказали.
egor-18
Спасибо большое за советы ! Особая признательность за разьяснения и его вклд (руссификация) - Evgeny101 ,что-бы мы делали "не англичани" !!!
Всем удачи !

Добавлено:

Вот ещё только-что на нашем софте появилась свежая ,а может и нет - Reel Project v.1.03 ,
https://softoroom.org/topic33883.html
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой прогр. сделать фон .
SoftoRooM © 2004-2024