Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какой прогр. сделать фон .

,

Картинка на первую страничку

Дата публикации: 25.07.2007 - 20:41
Pages: 1, 2
egor-18
У меня есть диск DVD с короткими фильмами на примерно 10 папок ( в каждой папке свой фильм в формате AVI ) .Хотелось-бы при открытие диска ,папки были на моём фоне ( картинка ) .В NERO перекодирует файл в формат DVD , а мне нужно оставить формат из-за количества фильмов .
Можно сделать и как , подскажите !!!
Андриянов
Ничего не понял. Постарайся более внятно сформулировать задачу.
x-foby
такой DVD замутить нереально. для AVI-шек делай обычный авторан к примеру через autoplay media studlo
murderer0303
Rusetis Dedac.......................................
x-foby
на обычный dvd-плейер эта тема не пойдёт, т.к. формат avi большинством из них не проигрывается, а автор, как я понял, с форматом avi расставаться не хочет. на компе же всё должно проигрываться (при наличии нормальных кодеков)
egor-18
Только что пришёл с работы ,извените .
Попробую обьяснить ещё раз .У меня есть диск DVD с папками (примерно 10 штук - количество не важно ) ,в каждой папке свой видеофайл ( фильм ) формата AVI .На фоне всех папок хочу сделать ( вставить ) картинку на тему этих видеофайлов .
Вот и спрашиваю у БЫВАЛЫХ как можно это сделать .
x-foby
кидай в папку файл desktop.ini и там прописывай

Добавлено:

кидай в папку файл desktop.ini и там прописывай
egor-18
А можно обьяснить ,чем кидать и т.д.. Для меня пока "тём.лес" .
murderer0303
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Evgeny101
Если честно мне кажется это не реально.Хотя..Во-первых посмотри программы:Xilisoft DVD Creator 3.0.27 ,AutoPlay Media Studio v6.0.2.0, а лучше если хватит сил и времени скачай Ulead VideoStudio 10 или Roxio Easy Media Creator 9.Если в этих двух программах не получится сделать так как ты хочешь,то уже не получится ни где.А вообще я не понял зачем тебе хранить их в папках и тем более в формате Avi.Сделай через Неро.Там кинул 4 фильма,побыстрому замутил меню и дальше автоматическая кодировка в DVD и создание красочного меню.Тем более все плееры поддерживают формат DVD.Ни звук,ни качество фильма хуже не станут.Хотя как говорит поговорка:хозяин-барин!
Извини только сейчас прочитал,что тебе не подходит DVD из-за количества фильмов.Так там в Неро выстави опции качества видео по размеру диска,ну или на крайняк найди двухслойную DVD болванку в 9ГБ.Там места точно хватит.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой прогр. сделать фон .
SoftoRooM © 2004-2024