Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

Архив форума

,

Все администраторам и модераторам

Дата публикации: 24.07.2007 - 17:46
Pages: 1, 2
Evgeny101
QUOTE(PRYANIK @ 24.07.2007 - 11:22)
Мутить архив, врятли… RSS как раз для подобных нужд.
*


Да,но прошедшие темы(а их очень много) в пролёте как я понимаю.И почему архив врядли?
de1ay
QUOTE
И почему архив врядли?

Потому что дампить бд под такие цели никто не будет. В таблицах содержутся пароли, мыльники. А это очень таки приватные вещи.
Evgeny101
QUOTE(delay(0) @ 24.07.2007 - 12:23)
Потому что дампить бд под такие цели никто не будет. В таблицах содержутся пароли, мыльники. А это очень таки приватные вещи.
*


Какие-то вы писемисты.Какие БД,пароли и т.д.Всё это убрать от глаз чужих можно элементарно.ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМЫ!Я вижу,что в принципе у Вас ни у кого желания с этим связываться нету.Только один человек меня поддержал.
de1ay
QUOTE
ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМЫ!

А темы, по твоему, где хранятся?
Evgeny101
Чё то вы модераторы на меня прям напали.Один в поле не войн.Давайте серьёзно:если есть дальше смысл разводить димагогию по этому поводу,то я могу спросить у ребят на крэклабе,там они архив форума делали-я два раза скачивал.Просто и со вкусом.Ни каких там проблем с паролями,мэйлами и т.д. не было.А они уж поверьте в защите и конфедициальности разбираются.
de1ay
Evgeny101, с ачата, whb, dl, inattack`a тоже можешь поднапрячь. wink.gif
Можно сделать по совету walet`a:
QUOTE
ну что ж, делается это элементарно: юзаем граббер сайтов (например internet download manager), заливаем в архив и допустим в эту темку кидаем. добровольцы с выделенкой, выручайте  wink.gif

Кто этим займется?
Evgeny101
QUOTE(delay(0) @ 24.07.2007 - 17:22)
Evgeny101, с ачата, whb, dl, inattack`a тоже можешь поднапрячь
*


Я не понял твоей мысли.Не цыпляйся к словам,если ты не знаешь разницу спросить и поднапрячь,я бы на твоём мест промолчал.
QUOTE(delay(0) @ 24.07.2007 - 17:22)
Кто этим займется
*


У меня складывается такое впечатление,что я вас уговариваю.Вы все говорите,говорите,а толком и прямо,что это не надо ни кто так и не сказал.Просто если у Вас будет архив форума это ваш плюс,а не мой.Или ты другого мнения?
PRYANIK
Пожелание учёл.

Тема закрыта.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Архив форума
SoftoRooM © 2004-2024