Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

11-летний мальчик убил Кабана - рекордсмена

Дата публикации: 30.07.2007 - 15:39
Pages: 1, 2, 3
Штуцер
QUOTE
который убил своего первого оленя в 5 лет

Не знал, что в Штатах разрешение на охотничье оружие выдают с 5 лет. Еще читать и писать не умеет,а уже с ружжом. Вот такая вот она - Америка...
elfion
ну не обязательно наверное иметь разрешение чтобы стрелять. я вот и из винтовки и из макарова стрелял, хотя лично у меня разрешений никогда не было.

а вообще да, зверя жалко.

кстати я не уверен но что то мне подсказывает что в америке количество убитых на охоте зверей на несколько порядков меньше оного в россии. но кабана всё равно жаль.
leo70
ну в Америке это нормально. сначала уничтожают.
будь то кабаны или индейцы, а потом изучают и восхищаются.
зелёные и учёные как всегда молчат. а ведь могли бы и засудить.
тут обычного кабана так просто не завалишь, а тут такого
монстра ребё
kolche
damn it - what a Pig
leo70
а тут такого
монстра ребёнок с 8 выстрелов завалил, и даже при этом не обделался. прям не ребёнок , а монстр какой-то, вундеркинд,
железный феликс со стальными нервами.
фотка походу эта мотаж. хрюшку увеличили И смонтировали на компе. ну и конечно раздули сенсацию. голову взяли себе и учёным для удостоверения данного факта конечно не предоставили. утка. фуфло.
Lesnoe
Или мальчик пигмей или одно из двух. Судя по фото - этот свин размером с носорога. И весит очевидно больше 480 кэгэ. Эту фоту около месяца назад видел на одном из сайтов. cool.gif
ChesterBY
QUOTE(Lesnoe @ 26.07.2007 - 16:59)
Или мальчик пигмей или одно из двух. Судя по фото - этот свин размером с носорога. И весит очевидно больше 480 кэгэ. Эту фоту около месяца назад видел на одном из сайтов.  cool.gif
*


Соглашусь с тобой, кабан слишком уж большой, не думаю что он 480кг весит, хотя возможно если мальчик метр с кэпкой:)
monten
Не бывает таких кабанов. Если бы кабана такого и вправду грохнули, в лесу было бы повторение тунгусского метеорита. Свиньи умирают трудно.
Mypk@
Таких мальчиков отстреливать надо !
П.С скорее всего это фотомонтаж где ещё фотографии ?!
обычно охотники не 1 фотку с таким чудом делают.....
designer
Если внимательно присмотреться то можно заметить, что голова "кабана" очень смахивает на голову медведя с не аккуратно дориссованным рылом.
Фотошоп форева... smile.gif))
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 11-летний мальчик убил Кабана - рекордсмена
SoftoRooM © 2004-2024