Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Масштабная DOS-атака на Кубань

,

беспрецедентный случай в Рунете !

Дата публикации: 04.08.2007 - 16:34
Pages: 1, 2
SPiRiT
Дада, блин, у мя интернет не работал неск. дней, у некоторых на работе отказали доступ в сеть!

Добавлено:

Вот я поражаюсь, вы такие умные тут! А че вы тогда там в начальниках безопасности не сидите?! И сто пудово щас начнете цитировать мой пост и ржать! Я конечно против что у нас ЮТК тут загинает цены на инет!
Вирус конечно просто так не подхватишь, надо же его или принять или скачать и запустить, это и лоху ясно! Но если ты без фаера сидишь и даже просто по новостям, то на твой ip и так могут атаки нанести!!! Не думаю, что в ютк такие лохи, что и без фаера и не знают как защититься! Хотя даже и через браузер на почту могу тебе гадость запустить или через липовые сайты, способов много!
Photonius
QUOTE(zeroQ @ 29.07.2007 - 11:00)
если ты залезешь в инет без firewall антивирей и сразу же подцеишь гадость эт бред...  все зависит от того где именно ты сидишь...  если pichunter.com crack.com  и др. то да....    гадости наберешся,а если простенький серф по новостям и др. (так сказать довереные узлы) то все будет номана....
*


Почитай про RPC DCOM уязвимость, и поймешь о чем тебе говорят. Комп уязвим даже если просто подключен к инету.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Масштабная DOS-атака на Кубань
SoftoRooM © 2004-2024