Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

проблема с Light Alloy

Дата публикации: 27.05.2006 - 19:52
Pages: 1, 2
DILI
PSINEUR, но никто не подсказал же, как раздобыть этот кодек.
И смотрю то на Виндовском плеере, вот только вопросик, как запустить WMP ?где, чего, откуда.
Файвер
Ди, не пойму чего-то я тебя smile.gif
Если в нем смотришь, то как запустить его не можешь?

Подключи инет, и запусти фильм, остальное плейер сам сделает.
WMP - это Виндовс Медиа Плейер, т.е. там где ты кино и смотришь.
А внизу он скажет нет кодека и полезет в инет качать, если удачно, он кодек установит и кино запустится.
DILI
Сереж! Дело в том, что у меня локалка, т.е. всё время в инете. Я запускала фильм в WM он начинал искать кодек, доходил до 100% и выдавал, что ошибка при выборе кодека, фильм запускался, но б/звука. Так, что он не находил этот кодек. Да я уже побывала на нескольких форумах, именно с этим кодеком у всех были пробл-ы. Сейчас она снята, пришлось просто немножко поломать голову.
GrayS
А у меня другая проблема. Каждый раз при открывании видеофайла появляется табличка "This is demo version". Прога крякнутая, а табличка всё-равно появляется. Приходится каждый раз затыкать. Кто подскажет, как это всё дело исправить?
Quim2005
QUOTE(GrayS @ 25.05.2006 - 13:25)
А у меня другая проблема. Каждый раз при открывании видеофайла появляется табличка "This is demo version". Прога крякнутая, а табличка всё-равно появляется. Приходится каждый раз затыкать. Кто подскажет, как это всё дело исправить?
*


LA не нужно вскрывать - достаточно кликнуть на знак ? и далее на кнопку "регистрация", где нужно решить загадку и все.

Добавлено:

QUOTE(DILI @ 23.02.2005 - 0:23)
Сереж! Дело в том, что у меня локалка, т.е. всё время в инете. Я запускала фильм в WM он начинал искать кодек, доходил до 100% и выдавал, что ошибка при выборе кодека, фильм запускался, но б/звука. Так, что он не находил этот кодек. Да я уже побывала на нескольких форумах, именно с этим кодеком у всех были пробл-ы. Сейчас она снята, пришлось просто немножко поломать голову.
*


Была такая же проблема. Что интересно в Virtual Dub все было нормально, а в LA и WMP звука не было. Решил так: снес все кодеки и установил заново K-LITE. Не самый идеальный вариант, но сработал. Еще можно в том же Virtual Dub переконвертирвоать звук в mp3 - займет минут 10.
GrayS
QUOTE(Quim2005 @ 25.05.2006 - 13:14)
*

LA не нужно вскрывать - достаточно кликнуть на знак ? и далее на кнопку "регистрация", где нужно решить загадку и все.


Ну уж вот только "крякать"-то проги меня учить не надо. Я спрашиваю как табличку эту появляющуюся убрать, а не как эту прогу "вскрывать".
Hell
QUOTE(GrayS @ 26.05.2006 - 0:02)
Ну уж вот только "крякать"-то проги меня учить не надо. Я спрашиваю как табличку эту появляющуюся убрать, а не как эту прогу "вскрывать".
*


А никто о кракинге и не говорит! Тебе человек предлагает программу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ (причём без выхода в Инет). И табличка пропадёт.
Научись общаться повежливей, с достаточной долей уважения к людям!
bigrain
QUOTE(hell2000 @ 26.05.2006 - 2:02)
А никто о кракинге и не говорит! Тебе человек предлагает программу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ (причём без выхода в Инет). И табличка пропадёт.

Только проверь перед этим язык и региональные стандарты в панели управления. Должны быть русскими. Иначе будет демо-версия.
QUOTE(hell2000 @ 26.05.2006 - 2:02)
Научись общаться повежливей, с достаточной долей уважения к людям!
*


GrayS
Вот это уже интереснее. А почему региональные стандарты русскими должны быть? У меня винда не русская как раз.
bigrain
Потому что LA бесплатен только для русских пользователей. И считает, что если ты русский пользователь то и региональные стандарты должны быть русскими.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблема с Light Alloy
SoftoRooM © 2004-2024