Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

А умеет кто-нибудь играть на гитаре?))

Дата публикации: 30.06.2006 - 06:42
Pages: 1, 2
дымчик
Умею и на гитаре, и на басу, и даже на барабанах играть... Одно время в группе играл, но потом увлекся зарабатыванием денег, женщинами, гулянками и всё забросил shot.gif... Вот до чего всё вышеперечисленное доводит... загубил талант ohmy.gif . Барабаны продал, бас отдал другану... остались 2 электрогитары, усилок с колонками на 100Вт, да старенькая русская акустическая гитарка... Вот на последней иногда поигрываю песенки... Люблю "Любэ" на ней играть... А аккордов сейчас можно вообще море найти, да и нот(табулатур)... cool.gif
elfion
Я умею на гитаре, когда то умел на контробасе. На блок-флейте иногда по надобности могу завернуть... Вообще, играл в Питере в группе, был гитаристом, вокалистом, песни и музыку писал... Сейчас пришлось уехать...далеко. Был месяц назад у наших концерт, точнее фестеваль на котором наша команда >50% времени играла - так и не смог приехать=( Далеко теперь летать... Думаю над тем чтобы начать собирать группу в Торонто, надо только найти с кем играть... Но пока что немного лениво, немного страшновато наверное. Купил недавно наконец нормальную электруху (до этого на концертах вместо своей брал у друга) Ibanezzzz....теперь дома есть на чем тренироваться (есть две аккустики мастеровые, но аккустика - это аккустика, а электро - это другое) Я вообще то не металист, наша команда играла в стиле ArtRock, но гитарка уж больно душевная, не думаю что она сильно распологает к металу.

На счет Rolling Stones - Angie
_https://softoroom.org/...Angie.gtp.html
это то что у меня оказалось в архиве табов

Да, помнится однажды мы вздумали играть в электричке)) Мы втроем, 2гитры и скрипка ехали со встречи группы у меня на даче. Весь состав кроме нас смылся на день раньше или очень рано утром тк всем куда-то надо было спешить. А мы ехали втроем и нам было абсолютно нефиг делать. Ну мы и решили пройти по вогонам - не ради денег, а просто ради интереса. Объявляли кто мы такие, что играем мы собственные произведения и ничего так... 500 р с электрички собрали) Позже нам говорили что мы идиоты что так рисковали потому что у нас было инструментов больше чем на штуку баксов - в основном из за скрипки конечно=)
кстати, если хотите, можете послушать, вот три записи из альбома, который так и не вышел в свет...Дыхание Луны...
_https://softoroom.org/...tudio.rar.html
m1ToS
Em H7
Эта рота... Кто привел ее сюда, кто положил ее на снег?
H7 Am H7 Em
Эта рота не проснется никогда, и не встанет эта рота по весне.
Em H7
Снег растает... Снег растает и ручьи сквозь эту роту по болоту потекут,
H7 Am H7 Em
Но не встанет эта рота, командиры эту роту никуда не поведут.

ПРИПЕВ:
Em
Они лежат все двести,
Am
Глазницами в рассвет,
H7 Em
А им всем вместе четыре тыщи лет.

Эта рота наступала по болоту, а потом ей приказали и она пошла назад,
В сорок третьем эту роту, по ошибке генерала расстрелял заградотряд.
И пока эта рота умирала, землю грызла, лед глотала, кровью харкала в снегу
Пожурили боевого генерала и сказали что теперь он перед Родиной в долгу.

ПРИПЕВ.

Генералы все долги свои отдали и медали нацепляли и на пенсии давно,
Мирно бродят генералы городами и не помнят эту роту и не помнят ничего,
Они лежат поротно и повзводно, с лейтенантами в строю и с капитаном воглаве,
Они лежат подснежно и подледно... И подснежники цветут у старшины на голове.

Играется боем - *вверх* *вниз* *вверх* *вниз с глушением стрин*
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А умеет кто-нибудь играть на гитаре?))
SoftoRooM © 2004-2024