Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > *NIX

Помогите с Mandriva 2007

,

не стартует

Дата публикации: 07.10.2007 - 02:55
Pages: 1, 2, 3
ЭЖД
Цитата | Quote(Solarex @ 29.09.2007 - 14:45)
Вот прислали стишок : ... Видимо я не одинок со своими затруднениями.

А вы хотите сказать у меня одного возникли сложности?
*



ph34r.gif "поставь линукс, почувствуй себя дураком"

у тебя небыло никогда никаких проблем с нелиункс системой?
Solarex

Цитата | Quote
ZaHack профи! [SoftoRooMTeaM]Из: Where The Eagles Fly

А для северных оленей можно лишь сказать, что Мандрива бесплатна!

Горным орлам отвечаем, что про варез разговора нет.
Полный дистриб стоит денег и был совет линуксоида не маяться с варезом, а также демонстрационными обрезками и брать фирменную ось.

В данном случае дело не в деньгах. Проблема, что сначала вы (линухоиды) агитируете всех подряд ставить линух, а потом, вместо моральной и технической поддержки, издеваетесь над людьми, упрекая их в некомпетентности и лоханутости.
Да наверно мы лохи, раз повелись на этот развод.
В сфере виндоуз такого нет, если возникают недоумения, люди решают их комфортно и без эгоистических прецедентов - мол у меня все работает, а чо у тебя там, впервые слышу.
Цитата | Quote
Мда....Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда.

Я не знаю кто это сказал, но вероятно действительно стоит проще относиться ко всяким умникам, которые приходят за деньги настраивать ось и давать всякие советы. Наверно линуксоидское время стоит считать бесплатным, хотя я по своей лоханутой глупости считал наоборот. Ничего, судьба так устроена, что мы еще встретимся и я тебя тоже прополощу в говне за так.

Цитата | Quote
"поставь линукс, почувствуй себя дураком"

Верно замечено.

Цитата | Quote
у тебя небыло никогда никаких проблем с нелиункс системой?

Представляете, небыло.
Проблемы были с разным ПО, которые после нескольких жалоб оперативно устранялись. Люди работают и представляют во имя чего, хотя и отморозки тоже встречались, но все не идеальны.
Какие вообще бывают проблемы на приличном железе с ОС Виндовс ХР?


ZaHack
Цитата | Quote
Полный дистриб стоит денег

Это тебе в магазине так сказали? laugh.gif Для особо одаренных:

Цитата | Quote
Весь программный код, разрабатываемый и распространяемый Mandriva, лицензируется General Public License или ее эквивалентами. Download-продукты Mandriva состоят только из программ, подчиняющихся лицензиям Свободного/Открытого софта. Коммерческие продукты Mandriva включают частные продукты от сторонних производителей, лицензируемые по иным правилам.

Вот здесь олени могут почитать полный текст вопросов по лицензии:
http://www.mandriva.ru/legal_faq.htm

Цитата | Quote
Горным орлам отвечаем, что про варез разговора нет.


За орла спасибо, мне приятно сравнение с этой гордой птицей.

Цитата | Quote
брать фирменную ось.


Фирменную ось ты будешь брать у дяди Билла, а Мандрива - бесплатна. То что некоторые магазины нарезают её на болванки и толкают за 2 и более штук - это, извини, проблемы тех лохов, которые её покупают за такие деньги.

Цитата | Quote
а потом, вместо моральной и технической поддержки, издеваетесь над людьми, упрекая их в некомпетентности и лоханутости.


Извини, а как еще общаться с такими людьми, которые купили бесплатную операционку за 2500 р.?? biggrin.gif

Цитата | Quote
Да наверно мы лохи, раз повелись на этот развод.

Ну, да на такой развод только конченные лохи могут повестись laugh.gif

Цитата | Quote
Ничего, судьба так устроена, что мы еще встретимся и я тебя тоже прополощу в говне за так.


Дружок, у нас очень демократичный форум и даже на администрацию можно катить бочки до определенного предела, но вот ругательства, такие как "г****" совершенно неприемлемы. Предупреждение.


Цитата | Quote
Проблемы были с разным ПО, которые после нескольких жалоб оперативно устранялись


Представь себе, если б у тебя был грамотный Unix-сисадмин, то он бы тоже все устранил после нескольких жалоб. А так мы имеем только чьи-то кривые ручки и огромные понты.



ЭЖД
Цитата | Quote(Solarex @ 29.09.2007 - 21:30)
В данном случае дело не в деньгах. Проблема, что сначала вы (линухоиды) агитируете всех подряд ставить линух, а потом, вместо моральной и технической поддержки, издеваетесь над людьми, упрекая их в некомпетентности и лоханутости.

ph34r.gif читай подпись, мою.

Цитата | Quote(Solarex @ 29.09.2007 - 21:30)
В сфере виндоуз такого нет, если возникают недоумения, люди решают их комфортно и без эгоистических прецедентов - мол у меня все работает, а чо у тебя там, впервые слышу.

ph34r.gif офигеть дайте две! нет лучше раздайте всем страждущим у кого всетаки возникают проблемы с виндовс.

Цитата | Quote(Solarex @ 29.09.2007 - 21:30)
Цитата | Quote
"поставь линукс, почувствуй себя дураком"

Верно замечено.

ph34r.gif какие тогда притензии к нам?

Цитата | Quote(Solarex @ 29.09.2007 - 21:30)
Какие вообще бывают проблемы на приличном железе с ОС Виндовс ХР?

ph34r.gif ну для начало давай посмотрим сколько развивается десктопная эпостасия, так яростно защищаемая тобой, Windwos... оно с самого начала была десктоп ориентированной! А всяких глюков и багов хватает визде.
proBEARkin
Як всех разобрало ! Тема была "помогите" Ну да софт на железо производители пишут под вин , а линух сам выкручивается . Вот Aver ентот линух откровенно шлёт лесом . Випоуэр - шнурок ide usb тока для вин . А вот его (usb) ext3 работает куда стабильней собственности МС - ntfs (проверено) . А влезь системный журнал вин на crypt32 - ой как весело , и дак чьи в лесу шишки ?
serega1313
зайди сюда
тут есть все ответы на твои вопросы, если зарегестрируешся то можешь заказать диск бесплатно с мандривой, кстати никогда не было проблем с установкой ни с mandriva ни с ubuntu . софта под них кстати тоже много и я уже подумываю а не снести ли винду нафик, потому что преимущества линукс заметны , да и билл что то запугал.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите с Mandriva 2007
SoftoRooM © 2004-2024