Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Чудеса сжатия KGB Archiver

,

Microsoft Office 2007(440мб)-1.5мб

Дата публикации: 29.08.2007 - 17:58
Pages: 1, 2, 3
elfion
konf,
что именно разогнанно до двух мегагерц?

mukam,лол) да, 28 минут и 4 часа
Fritz
пень4 3.06Mhz 512 оперативки- 5 часов - под wine на linux'e... не разу не работает этот офис... но прикол забавный (мне и офис то этот не надо) кстати, не пожалел, что запустил именно с лини- слушать музыку; смотреть фильм или бегать по интернету процесс никак не мешает smile.gif
Цитата | Quote(mukam @ 18.08.2007 - 6:12)
минут ?
*


часов, батенька... ЧАСОВ!!!
JohnSilver
Хмм. Я его потестил сместе с WinRar . Разницы в сжатии практически никакой , только для KGB еще такого железа не придумали

Вывод: КГ/АМ
konf
Цитата | Quote(elfion @ 18.08.2007 - 9:02)
konf,
что именно разогнанно до двух мегагерц?

*


ошибочка, конечно ГИГА герц smile.gif
Core Speed 2070Mhz ,(соответственно шина 230 Mhz и множитель *9)
ZaHack
konf,
Fritz,
elfion,
Народ, ну как маленькие, честное слово smile.gif Вот будут детородными органами меряться smile.gif Есть же много бенчмарков, где можно посоревноваться и полностью протестить систему. Нет же, надо убить 5 часов на разархивирование фейкового архива laugh.gif
Fritz
ZaHack,
простые пути не для советских чекистов! мы тут меряемся не от того, что померятся ахотелось, а от того, что повелись, как первокласники на первоапрельский развод! ты бы еще спросил нужен ли кому этот самый офис!!?? biggrin.gif
elfion
Fritz,
ну во-первых как только я увидел число 1,5 сомнений в том что это фейк у меня лично уже не было. к тому же тесты тестами а тут реальная задача. к тому же я честно думал что так какой нибудь приветик в хексе. но авторы этой утки оказались намного менее оригинальные чем я))
Fritz
Цитата | Quote(elfion @ 21.08.2007 - 18:50)

е тесты тестами а тут реальная задача.
*


и то правда smile.gif теперь куда больше люблю и уважаю линукс smile.gif появился шанс испытать многозадачность в боевых условиях!
MMOG
Кто-нибудь можете сжать через KGB Microsoft Office 2007 Pro (русский) и выложить? Оч надо.
Det
MMOG, парой постов выше сказано:
Цитата | Quote(elfion @ 21.08.2007 - 20:50)
во-первых как только я увидел число 1,5 сомнений в том что это фейк у меня лично уже не было
*


А чем 2007-й из шапки не подходит? Или версия не русская? laugh.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чудеса сжатия KGB Archiver
SoftoRooM © 2004-2024