Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

NTFS в FAT 32

,

перевел NTFS в FAT 32 и папки стали ????

Дата публикации: 07.05.2008 - 16:04
Pages: 1, 2
The Djac
Imho, собственно, меня интересует именно вопрос о том как записать файл 4ГБ на FAT32, а вовсе не выбор файловой системы.
Imho
Цитата | Quote(The Djac @ 6.05.2008 - 11:36)
Imho, собственно, меня интересует именно вопрос о том как записать файл 4ГБ на FAT32, а вовсе не выбор файловой системы.
*



Ну так не стоило читать между строк.
А в чем проблема записи 4ГБ?
The Djac
Проблема в том, что при такой попытке выскакивает ошибка о нехватке свободного места на диске, хотя места там полно.
Imho
Цитата | Quote(The Djac @ 6.05.2008 - 15:46)
Проблема в том, что при такой попытке выскакивает ошибка о нехватке свободного места на диске, хотя места там полно. 

*



И файл занимает ровно 4гб?
Про "магическое" число 1024 надеюсь не забыл?)
scorpion-ds
Цитата | Quote(The Djac @ 6.05.2008 - 14:46)
Проблема в том, что при такой попытке выскакивает ошибка о нехватке свободного места на диске, хотя места там полно.
*


Если твой файл длиней 4294967296 байт, то тебе надо использовать файловую систему NTFS
The Djac
Я не забыл про магическое число 1024, файл был около 3Гб вообще. Если мне не изменяет память Lineage 2.iso. Тут вообще дело в том, что после этого я всегда был убеждён, что фат32 поддерживает файлы не более 2Гб, поэтому попросил дать ссылки на источник, где об этом подробнее говорится, возможно имела место быть банальная опечатка, так что если не трудно - киньте ссылку, желательно не одну. Тока не надо про выбор файловой системы больше, я давно определился с выбором. smile.gif
MIXAS7
Цитата | Quote
так что если не трудно - киньте ссылку

scorpion-ds
Цитата | Quote(The Djac @ 6.05.2008 - 18:10)
Тока не надо про выбор файловой системы больше, я давно определился с выбором. smile.gif
*


А в чем смысл такой привязанности к устаревшей файловой системе?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: NTFS в FAT 32
SoftoRooM © 2004-2024