Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Какой фирмы у вас коммуникатор?

,

Голосуем

Дата публикации: 05.11.2010 - 20:54
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SoKull
Asus, only Asus,
был у мя и ровер N7, и самсунг i-750, и два глофиша m700 & x500+, теперь второй раз куплю только асус.
В глофише нормально тока аккум и то только на М700, ибо на х500+ частенько глючит блок заряда. постоянно утечка памяти, постоянно глючит гсм, сервисов не найти..я один посудился и мне бабки вернули, второй перфоратором к стене пришил, ровер продал, ибо при своей сборке мог и дешевле стоить, самс тоже вывернул все мозги наизнанку. дружбаны от разных гигабайтов мучаются,
короче все смотрят на меня и говорят - асус, только асус, даже те у кого Х500+.

ПС: у Асуса нет утечки памяти, как и фм и ежа (я про 535), зато резвый как понос
Zheny
На днях взял samsung i710. Первый в жизни коммуникатор smile.gif Пока всем доволен biggrin.gif
betepon
samsung i710 с правильной прошивкой.
Некоторых вещей не хватает (wifi, прозрачной крышки на экран,), но не критично.
Zheny
Цитата | Quote(betepon @ 17.03.2009 - 7:54)
samsung i710 с правильной прошивкой.
Некоторых вещей не хватает (wifi, прозрачной крышки на экран,), но не критично.
*


А правильная прошивка это какая? sad.gif Мне wifi и gps не надо. Вот крышка на экран, это да. Не помешала бы.
Oxygenium78
I-Mate JAMA все бы ничего, да мало оперативки - 64 всего, неприятно, когда Опера начинает тормозить
Foller
Асус П535. Всё устраивает.
Lucylia
Благодаря волшебнику Хаулу обзавелась енотиком (ETen Glofiish M800).
Добавила флешку на 2G, поставила софтину SKTools, после чего не надо чистить память, заблокирвоала сенсорные кнопки, которые запускали телефон когда не нужно было и единственное что не слишком устраивает - быстро сьедает акумулятор. Думаю над выносным БП, так как пока юзаю больше как карту GPS, наслаждаюсь походами и замерами пройденого пути и средней скорости smile.gif
Машинка - рулез, мне нравится smile.gif
mosfet95
А у меня просто htc 3700
ишты
Toshiba G900 с прошивкой WM 6.1 Rus by Norceno
Vtsapin
Раньше(4года)пользовался Glofiish X500,хорошая модель у которой есть минусы и плюсы,сейчас юзаю Glofiish Х900,вполне доволен девайсом rolleyes.gif ,лучше него 1000пудов ничего нет cool.gif .Есть ещё Touch Cruise 3650 но в сравнение с Х900 не идёт,небо и земля. wink.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой фирмы у вас коммуникатор?
SoftoRooM © 2004-2024