Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Ученые заявили, что уже через три года смогут...

Дата публикации: 22.08.2007 - 16:38
Pages: 1, 2
† Flаmmen †
Все равно человеком движет прогресс, а клонирование — это следующая ступень прогресса. Рано или поздно клонирование людей будет разрешено. А насчет попадания этих разработок в руки злоумышленников... В прошлом столетии, да и сейчас, все боятся попадания радиоактивных элементов в руки террористов. Но, тьфу, тьфу, тьфу, еще подобных случаев не было. Я думаю, что эти разработки будут так дорого стоить, что террористам элементарно не хватит на них денег. Хотя всякое бывает. Поживем — увидим.

Цитата | Quote(AHAPXUCT @ 22.08.2007 - 4:18)
Какие солдаты? У нас Тополь-М есть.
*



Ага, гастарбайтеров и нелегалов на границе Тополями подсекать. laugh.gif
KLUCHICK
Какая полемика... Народ, успокойтесь... В посте было ясно сказано - ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ... В Господа Бога пока играть никто не научился (и хорошо что так) да и вряд ли такое получится... Ну сотворят простейшую и одноклеточную инфузорию в туфельках... Тоже ОРГАНИЗЬМ!!!

Цитата | Quote
так как они делают возможным создание бактерий, вирусов и прочих микроорганизмов, способных вызывать страшнейшие эпидемии и мутации.


А вот это волнует и напрягает, клонеры, блин, одноклетчатые, ведь любую гадскую инфекцию могут сочинить на нашу несчастную голову...
mish-kok
Овечку Долли уже клонировали,но что то бараниной нас не завалили sad.gif
ZaHack
Цитата | Quote(Сэр Дмитрий @ 22.08.2007 - 14:54)
Все равно человеком движет прогресс, а клонирование — это следующая ступень прогресса.


Ну хоть кто-то разделяет мое мнение.

Цитата | Quote
Ага, гастарбайтеров и нелегалов на границе Тополями подсекать.


Именно это я и имел ввиду wink.gif

Цитата | Quote
Овечку Долли уже клонировали,но что то бараниной нас не завалили


Из-за дурацких запретов на клонирование. Пока клонирование очень дорого, чтобы его удешевить нужно проводить опыты и ставить эксперименты. Но этого-то как раз и не разрешают делать sad.gif
Синоптик!
Куда и как не крути, а человечеству нужны новые технологии, противостоять развитию бесполезно.

Человечество будет в любом случае развиваться. Останавливать прогресс при нынешнем перенаселении нельзя, да и нужно ли?

Что принесло изобретение пороха? Зло или добро - чего больше?
То-то же! А могло ли современное общество без него жить?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ученые заявили, что уже через три года смогут...
SoftoRooM © 2004-2024