Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

? ArCon Визуальная Архитектура ?

,

Вопросы и ответы

Дата публикации: 01.04.2010 - 13:23
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mish-kok
kebab75
У меня XP,на висте не пробовал. sad.gif
********
Кто нибудь ставил?Почему не помогаем??? mad.gif
Скачали и довольные молчим?
sad.gif
Бабкин
Подскажите, никто не пишит отзывов о ArCon Home 2.
Просто ни у кого не возникало проблем с ней, или никто ее не качал?!
И есть ли на нее русификатор?!
Спасибо.
MiXa17
А зачем русификатор? Он и так уже полностью русский. По крайней мере на этом форуме ссылка именно на русский ArCon Home 2.
Отзывы? Прога нормальная, без косяков, но возможностей маловато. Для меня по крайней мере. Щас хочу + качнуть, но ничо свежее 7.02 не нахожу. Может знает кто ссылочку?
Telion
скачал Arcon+ 2005.02 (v7.02) + RUS со 2го поста темы " ArCon+ ArCon Home 2 ArCon 3D, Дизайн квартиры 3D". Поставил на ноутбук с вистой, работает отлично, без ошибок. Плохо конечно что русификация корявая, некоторые диалоговые окна совсем не понятны, с полностью русифицированной было бы удобнее работать. А в общем программа отличная, всем спасибо
blackcat
Добрый день. стоит задача создания презентационно-демонстрационного материала для разнообразных зданий.
Можно ли в ArCon нормально решить эту задачу-cделать качественную презентацию?
Сильно ли он будет уступать при решении этой задачи другим программам вроде 3ds MAX или ArchiCAD? Можно ли например создать ангар с полукруглой крышей из профлиста, здание с плоской кровлей, парапетами и вообще строить разнообразные здания или для таких задач он не подойдет? И какую версию посоветуете выбрать?
Буду признателен за информацию,
заранее спасибо
rainring
Ребят, у меня есть версия ArCon+ 6.51 и к ней русификатор, но он переводит только половинуююю
может кто знает, где найти полный русификатор к этой версии???
groda-winst
Подскажите пожалуйста, установил Arcon+ 2005.02 (v7.02) + RUS и после установки пропали отображения эскизов папок т.е. если в папке били картинки, то отображались первые 4-е... надеюсь правильно выразился...
Заранее спасиба...
force
Привет всем!
Установил себе Arcon+ 2005.02 (v7.02) + RUS. Возникла проблема в работе - не могу изменить положение объектов (мебель, сантехника и тд.). Максимум чего добился - в режиме дизайна могу их перемещать и менять размеры - но повернуть на угол не могу. В режиме конструирования эти объекты вообще не выделяются... Что делаю не так?
Спасибо
groda-winst
Цитата | Quote(force @ 12.05.2008 - 12:12)
Привет всем!
Установил себе Arcon+ 2005.02 (v7.02) + RUS. Возникла проблема в работе - не могу изменить положение объектов (мебель, сантехника и тд.). Максимум чего добился - в режиме дизайна могу их перемещать и менять размеры - но повернуть на угол не могу. В режиме конструирования эти объекты вообще не выделяются... Что делаю не так?
Спасибо
*



нажимаешь Ctrl+пробел и выбираешь выделяемые элементы "Все"
Alla28
Цитата | Quote(force @ 12.05.2008 - 12:12)
Установил себе Arcon+ 2005.02 (v7.02) + RUS. Возникла проблема в работе - не могу изменить положение объектов (мебель, сантехника и тд.). Максимум чего добился - в режиме дизайна могу их перемещать и менять размеры - но повернуть на угол не могу. В режиме конструирования эти объекты вообще не выделяются... Что делаю не так?
*


Попробую помочь, при выборе объекта и установке в помещение активизируется панель инструментов с левой стороны (все в режиме дизайна). На той панели находятся кнопки, с помощью которых можно поворачивать объекты.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ? ArCon Визуальная Архитектура ?
SoftoRooM © 2004-2024