Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

? PRO100 ?

,

Все вопросы здесь

Дата публикации: 03.04.2010 - 21:14
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
casper29
всем прив) такая проблема:
есть просто версии 4.26.8, открываю проект далее нажимаю отчёты и расчёты, там есть кнопка Nowy Rozkroj нажимаю её вылетает окошко: когда нажимаю ок ( тип кроить) прога предлогает мне указать папку где находится Nowy Rozkroj. Указываю папку жму ОК и мне выдаёт окошко:
"Eksport danych do programu Nowy Rozkroj nie powiodl sie"

что делать?
Dremuchiy
casper29

Раскрой работает только в версии 4,16 и все.

andak
Вот блин!
Польская версия Demo 4.61 встала на Vista x64 и работает.
А "местная" 4.42 не хочет работать mad.gif
На XP SP3 поставил другу, у него работает как надо.
Обидно, блин!
Я так понял, что это из-за аппаратного ключа....
Как обойти эту проблему!!!?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Решил проблему!
Отключил UAC и всё заработало!
pacanka
Здраствуйте,
хотела спросить, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой...
Поставила Pro100 (4.42) на Windows 7 (7600), русифицировала и в рег.настройках указала русский язык, но в программе (Pro100) вместо русского одни "?????"
Что делать?
P.S. Рестарт не помог sad.gif
Dronozoidertonious
Скажите можноли с помощью про100 создавать чертежи по сборке, точнее я создал примерные схемы сборки, но можно ли спомощью каких нибудь модулей отметить где какие отверстия просверлены и что туда пихать, тоесть евровинт или сморез? Если нет то какой прогой можно создавать схемы сборки мебели со всеми спецификациями, кто знает?
Дрю-Дрю
в "просто" нельзя расставлять крепеж и создавать схемы сборки. для этого используются базис-мебельщик, вууди или элекрановский комплект. "просто" изначально создавался как салонный вариант для дизайнеров, для быстрого конструирования, потом технолог на заводе по проекту разрабатывал конструктив. получил широкое распространение из-за простоты использования.
Дрю-Дрю
Цитата | Quote(pacanka @ 25.08.2009 - 0:25)
"?????"
Что делать?
*


поменять в винде кодовую страницу. для этого существует куча приблуд. яндекс рулит.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ? PRO100 ?
SoftoRooM © 2004-2024