Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Какой холодильник выбрать?

,

сложный вопрос

Дата публикации: 09.03.2011 - 13:52
Pages: 1, 2, 3
P1gl3t
Цитата | Quote
Пониженный уровень влажности в камерах из-за постоянной принудительной циркуляции воздуха и, как следствие, более быстрое «высыхание» продуктов.

В холодильниках самсунг применяется какая-то система увлажнения (названия не помню).
У самого такой, по сравнению со старым гораздо медленнее сохнет все wink.gif
Korich
Ни в коем случае не берите NORD - это самые галимые холодильники!
GSI1
У меня Снайге. Юзаю уже 2 года. Проблем пока нет...хотя и напряжение бывает с перепадами,но холодильник держится молодцом.(прикупил сетевой фильтр + - 5 уе)
Не ноу фрост.2 раза в год нужна разморозка...это бывает полезно...столько новых(smile.gif) продуктов можно найти, если всё ставить,ставить и не вынимать... Тоже долго думал какой брать...интересовался...выбор сделан. 5 лет гарантии. Антибактериальное покрытие.
Есть ещё одна очень не плохая фирма...не знаю делает ли холодильники, но по соотношению цены и качества = для меня лично №1 - Clatronic( Германия)
~karlson~
А мой выбор это Снайге, а точнее модель Snaige RF 360-1561
http://www.holodok.info/item/278/ . Наблюдаю за 4мя такими холодильниками, 1 у меня и 3 у друзей. Покупались все с интервалом в полгода. Модельку выбирал я по отзывам ремонтников. Тьфу - тьфу, не часто грят ламаются. Так, что - рекомендую провереную модельку.
ишты
Если Самсунг то ни в коем случае не берите из серии RL33***? -самый недоделанный из всех Самсунгов.(работаю в авторизованном сервисе), на 100 случаев проблем с холодильниками Самсунг,- 80-90% это именно модели этой серии!!! Как правило хорошо работают Самсунги у которых морозильник с верху, холодильник - снизу...
Barmoley
Цитата | Quote(ZaHack @ 9.09.2007 - 22:32)
  Интересно узнать про Снайге и Самсунг (или еще какие-нибудь марки), желательно корейской сборки.
Вообще, кто что посоветует? smile.gif
*


Смотри на холодильнике лейбл ZaHack by Barmoley biggrin.gif
Цитата | Quote(GSI1 @ 11.09.2007 - 1:08)

Проблем пока нет...хотя и напряжение бывает с перепадами,но холодильник держится молодцом.(прикупил сетевой фильтр + - 5 уе)
*


Нужная примочка к любой марке холодильника.
drpeter
я бы посоветовал bosh! работает как часы и по цене нормален...
ZaHack
Всем ответившим спасибо, в итоге остановился на "Либхере". Скоро должны привезти .....
Love.sys
хм, захак... я кстати тож холодильник покупать собираюсь.. надо к тебе завалится затестить сей девайс, если через месяцок нареканий не будет подумаю о покупке этого "Либхере", если же будут выявленны глюки, по советам возьму Индезит
Blount
Хех... А де это он Liebherr за 12 штук нашол ? )) Если только небольшой, по типу In R27/32...

Норд - не самый голимый холодильник, можете мне поверить ))

По поводу противостояния Атлантов со Стинолами - избитая тема, которая потеряла уже свою актуальность, ибо Стинол снял все свои свои модели (за исключением мелких) с производства, заменив их Индезитами. Вот Indesit немного лучше своего предшественника... потому как пришли дополнительные инвестиции, по-видимому )) А так ATLANT - лучший из холодильников постсоветского пространства, хотя и далеко не самый удобный в пользовании.

NoFrost, на мой взгляд, грамотно реализован только в корейских холодках... туда же ещё Sharp и Toshiba, но это несколько другой разговор. Во всех прочих пока лучше обойтись без этой системы. Не зря у лучших европейских производителей моделей с NoFrost по минимуму - видимо, для приверженцев ))
Размораживать, говорите, не надо ? А мыть, элементарно мыть ??? Получаем те же два раза в год? Ну и за что боролись? Плюс к этому за бОльшие деньги Вы приобретаете дополнительный элемент отказа. Подумайте, насколько оно Вам надо ))
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой холодильник выбрать?
SoftoRooM © 2004-2024