Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Девушек надо приманивать пивом и жвачкой

,

Секс в рекламе

Дата публикации: 16.09.2007 - 13:02
Pages: 1, 2
dodik
Цитата | Quote(Синоптик! @ 14.09.2007 - 22:58)
Смыслa у жизни нeт.
*

Это не констатация факта,это твой личный выбор.Ты согласился в самом себе, жить так как будто смысла нет.
это и есть "смысл"твоей жизни ,жить так как ты решил.
Синоптик!
Цитата | Quote(Hell @ 15.09.2007 - 12:16)
Секс? Чистый? - нет. Мне нравиться заниматься любовью smile.gif - там где есть чувства wink.gif

Любовь, как я понял, это не чистый, это грязный секс? :))

Называйте как хотите (хоть слиянием тычинки с пестиком), но это секс. Любовь, это интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии. Как можно заниматься чувством симпатии и привязанности?

Любовь есть многих у животных, у тех, которым необходимо вместе воспитывать потомство. Это лишь механизм, заставляющий самца быть некоторое время с самкой, для того, что бы вырастить потомство.

Цитата | Quote(Hell @ 15.09.2007 - 12:16)
Не сама жизнь имеет смысл, а в жизни есть смысл

Ну а я про что? Смысла жизнь не имеет.

Цитата | Quote(Hell @ 15.09.2007 - 12:16)
Размножение - не самоцель. Смысл существования человека и человечества - это развитие. Почему мы хотим чтобы наши дети были лучше нас? взяли всё только лучшее? Именно по этому! И это процесс бесконечный - никогда нельзя в этом вопросе достигнуть высшей точки - пика.

Интересно, интересно :) А почему мы ХОТИМ, что бы У НАС вообще БЫЛИ ДЕТИ? Именно по этому.
А хотим мы что бы дети были лучше только для того, что бы они оставили больше потомства.
Развитие без размножения бесполезно, признайте, что природой заложено совершенствовать не одну особь, а весь вид. Для того, что бы его не обогнали конкурирующие виды и не заняли его нишу.

Цитата | Quote(Hell @ 15.09.2007 - 12:16)
Смысл существования протонов и нейтронов? Образование энергии - достаточный ответ на мой взгляд

ПОЗВОЛЬТЕ, а они сами то ни есть энергия? Об образовании какой энергии идет речь?

А Фрейд был отцом психоанализа, дураком он не был :)
dodik
Звучит как крик о помощи.
Синоптик!
Цитата | Quote(dodik @ 16.09.2007 - 5:13)
Звучит как крик о помощи.

Можно по подробнее? Что именно звучит как крик о помощи? Не поверите, раз десять перечитал, даже в слух читал - не звучит. Может быть где-то зашифровано "SOS"? В спасении души я не нуждаюсь.

Наверное, что хочется, то и слышится :) Даже, простите, в звуке пука можно услышать нотки крика о помощи.
Hell
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
Любовь, как я понял, это не чистый, это грязный секс? smile.gif)
*


Любовь - это не секс. Секс - это когда ты сунул, вынул и пошёл. Вот это секс.
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
...но это секс. Любовь, это интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии. Как можно заниматься чувством симпатии и привязанности?
*


Не надо заниматься перевиранием смысла. Вы прекрасно поняли о чём я говорил. И потом, у каждого своё понимание смысла любви - у Вас своё, у меня своё. Для меня понятие любви - это со-о-овсем не то, что Вы сказали - однозначно, это не привязанность и не симпатия. Это другое. У человека по отношению к одному возникает одно чувство, а к другому - совершенно другое. Любовь всегда разная.
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
Это лишь механизм, заставляющий самца быть некоторое время с самкой, для того, что бы вырастить потомство.
*


Простите, а как же примеры бездетных пар, которые живут друг с другом до самой смерти? Сейчас просто не могу вспомнить фамилии: муж - композитор, а его жена - поэтесса; долгое время жили у нас, а потом их вынудили в советское время уехать заграницу.
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
А почему мы ХОТИМ, что бы У НАС вообще БЫЛИ ДЕТИ? Именно по этому.
*


Дети - это осознанная необходимость продолжения любви smile.gif. Любви, а не секса smile.gif А теперь сами подумайте ПОЧЕМУ smile.gif
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
ПОЗВОЛЬТЕ, а они сами то ни есть энергия?
*


Сами - нет laugh.gif А вот результат взаимодействия между ними и есть энергия smile.gif
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
Об образовании какой энергии идет речь?
*


В данном случае, это чисто абстрактное понятие - Вы же завели разговор про неё smile.gif
Цитата | Quote(Синоптик! @ 15.09.2007 - 15:37)
А Фрейд был отцом психоанализа, дураком он не был smile.gif
*


Да я не спорю, он совсем не дурак. Но если думал только о размножении - это великая глупость. А может он совсем и не думал об этом, это другие его так представляют себе - скорее всего так и есть.

Кстати, Вы знаете, что у Фрейда совсем не было психологического образования. В Вене даже были скандалы по этому поводу.
Синоптик!
Цитата | Quote(Hell @ 16.09.2007 - 9:59)
Любовь - это не секс. Секс - это когда ты сунул, вынул и пошёл.

А если сунул, высунул и остался лежать, то это любовь? :) Вы когда занимаетесь любовью, вы не суете и не вытаскиваете? Это тот же самый секс. Можно кучу всего настроить вокруг, обставить любыми прилюдиями, обычиями.. Но суть останется той же - сувание и вынимание :)


Цитата | Quote(Hell @ 16.09.2007 - 9:59)
Простите, а как же примеры бездетных пар, которые живут друг с другом до самой смерти?

Ну конечно.. У природы одна задача - оставить на некоторое время пару вместе. Учитывая то, что все звери любят размножаться - они будут делать свое дело. НО пара может больна (она не оставит потомство, и следовательно в будущем некому будет нести их больные гены) или же пользоваться презервативами (удовлетворяя свою потребность, но не размножаясь)

Цитата | Quote(Hell @ 16.09.2007 - 9:59)
Не надо заниматься перевиранием смысла.

Это вы занимаетесь перевиранием смысла :) секс, он и есть секс, как вы его не называйте - соитие, заниматься любовью.. СЕКС, в основе именно он :) В основе именно сувание и высовывание. Без него ничего не получится.

Цитата | Quote(Hell @ 16.09.2007 - 9:59)
Дети - это осознанная необходимость продолжения любви smile.gif. Любви, а не секса smile.gif А теперь сами подумайте ПОЧЕМУ smile.gif
Дети у человека как и у любого животного - это просто продукт жизни (ее цель :) Если бы его не было, не было бы людей! Животные, для которых размножение не самоцель - исчезают с лица земли. Да они не могли бы и появиться.

Цитата | Quote(Hell @ 16.09.2007 - 9:59)
Кстати, Вы знаете, что у Фрейда совсем не было психологического образования.

Я знаю, что в 1885 году Фрейду присвоили звание доцента по нервной патологии.

Цитата | Quote(Hell @ 16.09.2007 - 9:59)
Сами - нет laugh.gif А вот результат взаимодействия между ними и есть энергия smile.gif

Ладно, ну а к чему приводит цель их существования - взаимодействие между ними? К oбpaзoвaниe ядep aтoмoв вoдopoдa и гeлия!..
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Девушек надо приманивать пивом и жвачкой
SoftoRooM © 2004-2024