Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Умер Валера (Volk) :(...

Дата публикации: 05.11.2013 - 14:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
e.m.e.
сегодня Праздник был........ свечу за Volka зажгли?
x-foby
Были проблемы с Инетом.((
Я уверен, что Валера для всех нас остался и навсегда останется жив.
Когда я впервые попал на софторум (тогда кто помнит на титуле постоянно в статистике было написано что больше всех сообщений у PRYANIK'a, а больше всех тем у Volk'a) думал, что Валере лет 19-20, как же я удивился когда познакомившись узнал реальный возраст.
Это был первостепенный модер, честный человек, хороший собеседник (даже в инете это было ясно)...Общаясь с ним, понимал, что он так же, как и я молод............таким он и останеться навсегда (для меня)..

Валера, прости, что так поздно........пусть земля тебе будет пухом....
Wu-Tang
Может не этично, но что случилось с Валерой, сердце или инфаркт? 61 это еще не тот возраст!
GSI1
Я не знал его лично,как наверное и большинство форумчан...когда увидел эту инфу...думал розыгрыш....Лучше бы это был розыгрыш.
Лично для меня все, кто юзер этого сайта - косвенные родственники,может это и звучит смешно...
Это мой первый, такой "сильный и хороший" сайт с строгими и справедливыми правилами...который и останется "домом"
Лишь очень жаль, когда умирают люди, особенно РОДСТВЕННИКИ.
VOLK, интернет это виртуальный мир...и все мы здесь виртуально живы вечно. Ты и сейчас с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yah
Зашел сюда после долго перерыва. Я В ШОКЕ............
Eezh
Я сожалею sad.gif Увы, люди смертны.
Abraxas
не надо грустить

он просто ушел
ушел от боли, отчаянья, беспомощности и страха
жаль, что не получилось иначе

он жив, пока о нём помнят

это был хороший, отзывчивый человек, иногда он пытался казаться строгим, иногда был до улыбки наивным, но очень добрая душа

всегда озабоченно искал кряки, новые программы, музыку
незлобно поругивал молодежь за излишнюю прыть, но в душе всегда улыбался

не надо грустить, он бы этого не хотел
вспоминайте с теплом, только лучшее

Валерка теперь наш Небесный Админ :)

он был достойный человек...

oil-3000
61 год! Фантастика! Этот парень доказал, что учиться никогда не поздно, было бы желание (некоторые в 40 лет уже не в состоянии с мобильником-то разобраться) Прикиньте, ему пыло почти 50, когда первые нормальные компы и первая относительно рабочая Винда появилась!
Валера, ты там сверху тоже приглядывай, хулиганов тут хватает. wink.gif
Equilibria
Долго не могла отписаться. Очень тяжело было. Не могу сказать что я знала Валеру достаточно близко, но я хорошо прочувствовала каким он был человеком. Его как будто окружала какая-то аура, и сразу можно было почувствовать излучаемое им добродушие. Человык справедливый, как многие уже сказали, он учил нас морали, показывая что даже в самой непроглядной тьме и черни есть место для человечности. Это не просто слова, так как оглядываясь назад я действительно понимаю что многому у него научилась. Пусть мы и не были близко знакомы, но то как он отдавал себя Софторуму и общался с людьми и показывало его истинный характер. Тяжело, очень тяжело когда хорошие люди уходят. Я не идеалистка в плане религии, но всё-таки правильно говорят – хороших людей Бог забирает рано, а плохие живут долго, так как ни Богу, ни Дьяволу они даром не нужны.
Тяжело даже когда теряешь не очень близко знакомого тебе человека, потому что чувствуешь утрату не только для себя, но и для всего мира, где одним хорошим человеком стало меньше.
Знаете, когда чувство утраты становится откровенно невыносимым? Когда заходишь в его профиль, и смотря на символ “Offline” понимаешь, что он уже больше никогда, никогда не будет “Online”. Вот когда приходит сознание, и сильнейшее чувство утраты.

Валера, где бы ты сейчас ни был, знай, что мы тебя ни за что не забудем, и обязательно будем нести всё чему ты научил нас по жизни!
NewStrannik
Хоть я здесь бываю изредка ph34r.gif но когда умирает человек, это не приятно sad.gif Жаль, что умер в 61 год, пока будет существовать этот форум, мы будем помнить его. . .
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умер Валера (Volk) :(...
SoftoRooM © 2004-2024