Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Башни 11 сентября Америка взорвала сама

,

еще раз о Америке

Дата публикации: 13.01.2008 - 17:28
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Tanamorf
Очень правдоподобно, так, наверно, оно на самом деле и было.
Азамат
мдя все любят Америку на форуме)))
а насчет правда или нет думаю правда
ilham-heydar
Честно говоря я с самого начала неверил и никогда не поверю в терроризм. Это повод придуманный и созданный самими же главенствующими государствами для того , чтобы легко управлять остальной частью планеты. Так сказать плохой и хороший полицейский. Это американцы сами взорвали, как было сказано выше, одним выстрелом решили все проблемы: снесли здание, подняли патриотичесикие направления в стране, изменения в законодательстве и конечно - ввод вооруженных сил в Ирак и прямой доступ к огромным нефтяным запасам Ирака. ну и т.д. ... Что есть государство? - Это те же "террористы" прикрывающиеся маской закона. Все намного проще - в мире стоит хаос, так сказать - закон джунглей. А про человечность все забыли...
the10or
А никому из сторонников теории американского самоподрыва не приходит в голову посчитать экономические убытки Америки в результате катастрофы? Никто случайно не помнит, каким был курс доллара сразу после падения башен-близнецов? Кстати, если память мне не изменяет, то именно тогда началось его затяжное падение, которое продолжается и по сей день. А ничего , что Нью-Йоркская биржа два дня не работала? Японимаю, конечно. что Буш идиот, но не до такой же степени, чтобы рисковать полностью разрушить экономику страны, которой он управляет.
vitalinus
давно об этом говорится...
например тут немного разжовано

а ещё фильм есть - Loose Change "Разменная монета" - 11 сентября. Великий обман 21 века.
hameleonxxx
Цитата | Quote
Кстати, если память мне не изменяет, то именно тогда началось его затяжное падение, которое продолжается и по сей день

Вообще-то падение курса доллара по отношению к другим валютам только на руку экономике США. После того, как началась война с Ираком, гос. заказ вытянул предприятия и производства, простаивающие в мирное время. Это всем давно известная уловка в экономике - развязать войну, чтобы реабилитировать гос-во.
praska
согласен. Америка сама себя мочит...
дык. здеся необходимо смотреть в корень-как и кто создавал это государство и для чего.!
66Sick
Цитата | Quote(SeptiK @ 23.09.2007 - 14:22)
Я зашел на сайт Комсомольской правды - источника статьи. Приведу несколько заголовков чтобы был понятен уровень этого издания:
-"Актриса Анна САМОХИНА: Готова отдаться за кусочек мяса!"
-"«Уральские пельмени»: В голом виде мы гораздо дороже"
-"Что с лицом у Жанны Фриске?"
-"«ВИА Гра» в Сочи блеснула аппетитными формами"
-"Что было в пропавшем портфеле погибшего губернатора?"
*


А этот источник тебя устроит?



p.s. советую обратить внимание на линки в конце страницы
leo70
насчёт 11 сентября америкашки не первооткрыватели.
они учились у нас родимых. я в наши терракты тоже слабо верю.

Вообще политика и Крупный бизнес дело грязное.
glook
2 Septik:

ты любые СМИ возьми - не лучше будет. такие новости самые популярные...

а вообще, согласен, надо бы информацию проверить. сфотошопить срубленные сваи легко... сфабриковать статью - и того проще =)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Башни 11 сентября Америка взорвала сама
SoftoRooM © 2004-2024