Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Премиум аккаунты на рапиду от SoftoRooM

Дата публикации: 21.09.2009 - 22:57
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kik55
посчитал- вроде еще осталось... запишите меня тоже sleep.gif
PRYANIK
Anthony,
MIXAS7,
Der Kommandant,
Руслан®, смотрим ПМ smile.gif...

kik55, ждём ещё трёх smile.gif...
Штуцер
Хочу бессплатный акк. Запишите, пожалуйста.
PRYANIK
Ребят, читать умеем? Бесплтные акки только для группы "Наши Люди" Твой софтовый форум, остальным 99 рублей или ждите раздачи в Презентах.
elshin
Делаю заказ на платный аккаунт
Если можно, по SMS
PRYANIK
elshin, смотрим ПМ
p-per
можно по смс
bo-tanic
Сразу предупрежу, мне пока акк не нужен, так, что в некоторой степени это оффтоп. Хотя и полезный с моей точки зрения. И если эта информация не нужна, то можно ее конечно удалить.

НО! Некоторое время назад, у меня возникли проблемы, когда я пользовался одним акком, одновременно с еще несколькими людьми. На ящик того человека, на котором зареген акк, пришло письмо следующего содержания(вольный перевод с английского)

Цитата | Quote
Здравствуйте, это сообщения от службы поддержки файлообменного сервиса rapidshare.com. Мы обнаружили, что Ваша учетная запись используется с нескольких IP адресов, что запрещено правилами. Поэтому Ваш аккаунт временно заблокирован.


Т.е. они отслеживают, IP с каких идет скачивание, и если обнаруживают, что акк использует несколько человек с разными IP одновременно, то они его блокируют. В нашем случае удалось с большим трудом и долгой перепиской разблокировать акк.

Так, что мой совет, для тех, кто использует акк на Рапиду совместно - договоритесь о времени его использования, что-бы в одно и то-же время, не было скачивания с одного акка с разных IP.
PRYANIK
bo-tanic, как показывает практика, 4-5 человек уживаются нормально smile.gif...
p-per, смотрим ПМ.


Добавлено:

kik55, Штуцер, ждём ещё 2-х человек smile.gif...
Nebel
Можно и меня записать? smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Премиум аккаунты на рапиду от SoftoRooM
SoftoRooM © 2004-2024