Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Крик души......

,

ГАИ, которую убили: николаевский опыт.

Дата публикации: 02.12.2007 - 13:59
Pages: 1, 2
PETROVKA
Робити я не хочу, красти я боюсь, поЇду собі в місто та в міліцію наймусь - гав-ля гав-ля лягав.

Можете представить себе какие у чела комплексы - если он идет в ментовку - ПО ПРИЗВАНИЮ!? Я например приход товарисчей из
органов внёс в запланированные затраты.
ss18
Цитата | Quote(PETROVKA @ 3.10.2007 - 11:58)
Я например приход товарисчей из
органов внёс в запланированные затраты.
*


Иш ты, к PETROVKA сами приходят, а к законопослушным гражданам ментов не дозовёшься, скучно им с такими общаться, поделись секретом, как их к себе заманиваешь biggrin.gif biggrin.gif
bn74
Оно то все правильно, только кто эту работу не знает, лучше бы тому помолчать! Все видят только одну сторону медали! А попробуй

Добавлено:

Оно то все правильно, только кто эту работу не знает, лучше бы тому помолчать! Все видят только одну сторону медали! А попробуй постой на улице на перехвате часов 12-14, да в любую погоду и в любое время года! И не известно, чем этот перехват закончится! У нас под Донецком в иечении 2-х месяцев при исполнении служебных обязанностей погибли 4 ГАИшника! А то поливать грязью все грамотные, а попробовать там поработать так в па*лу! А набор то есть! Только мало уже кто хочет туда идти!
Zombik~
А вот еще прикол про Николаевское ГИА...
Мой дядька получил водительское удостоверение лет 18 назад, когда выдавали права (старого образца, где от руки писали) напутали с одной буквой в фамилии, вместо л написали п, на других бумажках о сдачи экзамена в ГАИ, техталон, фамилия написанна правильно. Чтоб не заморачиваться, они просто подправили букву в фамилии прям в удостоверении и все...
Так и ездил 18 лет, проблем не возникало...
А вот недавно, остановили без причины и давай прикапываться ко всему, пока не увидели эту помарку, а потом отобрали права именно из-за этого исправления. Хотели и машину на штрафплощадку загнать, но с дядькой ехал знакомый водила, он пригнал ее в гараж.
И что вы думаете за этим всем последовало? По идее они проверяют архивы, сверяют информацию, видят что это действительно не фальсификация, извиняются и отдают права) Но мы живем в УКРАИНЕ!!! Поэтому, когда дядька пошел в ГАИ, его чуть не повязали!
Говорят тебе срок светит, уже дело завели. Вот такая шняга. Две недели решали, куча справок и документов поднимали, никаких положительных результатов. Конечно деньги они брали, так с ухмылочкой: "Ты ж понимаешь что нам надо, 200$ и свободен", но ради принцыпа за их же ошибку башлять не хотелось.
В итоге обратились к дальнему родственнику, у него в начальстве ГАИ знакомый, по его приказу и вернули права... Вот такие пирожки... Так что будьте внимательны к документам, не давайте повода на себе разживаться!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Крик души......
SoftoRooM © 2004-2024