Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

222 000 долларов штрафа за скачивание mp3

Дата публикации: 09.10.2007 - 19:35
Pages: 1, 2, 3
Руслан®
Цитата | Quote(Синоптик! @ 5.10.2007 - 20:29)
Делаем музыкальные DVD с парольными архивами (архивы без сжатия, но с паролями smile.gif

Готовим молотки для жестких дисков, вешаем рядом с системным блоком. Спрашиваем, когда кто-то в дверь стучит.
Если что - разбить хард. И в окно.
*


Это как в фильме про Хоттабыча?! biggrin.gif Падать на измену,при каждом звонке в дверь biggrin.gif
Dimaon777
А я думаю, что можно попробовать бороться следующим образом, обьявить всемирный бойкот нескольким фильмам, с которых владельцы собираются сорвать нехилый куш, нескольким альбомам крупных звукозаписывающих компаний и тогда они свой пыл поубавят хотя понимаю, что трудно такой бойкот будет организовать
qyq
Что, страшно? Это и называется "Бей своих, чтоб чужие боялись"...
Mypk@
Гыы у мя 50 гигов музыки, мне песец smile.gif
Spamoed
100 гб музыки. И даже не собираюсь останавливаться на достигнутом. smile.gif
Mas00777
Еще бы вышшую меру наказание ввели тогда всем крантец один хр..н любому россиянину не расплотится за софт и музыку. хи
m_a17
да глупости все это пока, говорить о каких-то штрафах или исках, на нашем пост СНГ пространстве (во всяком случае Россия, Украина, Казахстан..)...с начало это коснется усиления проверки лицензионного ПО на Органами - Доступных машинах... а к нам домой .бр ..пусть попробуют.. если говорить о файлах в сети. то архив-пороль-первое оружие, 2рое потом придумаем, когда прижмет.)
romulko
Mypk@,

Суши весла и беги, беги, беги, ибо найдут! !! tongue.gif

Пусть америкосы зайдут на сегмент UA-IX - так здесь Петабайты инфы!!!! Они там пока подсчитают, столько с нас можно содрать зелени, мы направим в америку еще 50 миллионов горожан и изберем у них своего президента и перепишем законы! wink.gif tongue.gif biggrin.gif

Идея Жириновского, что до президента, что до законов - моя laugh.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 222 000 долларов штрафа за скачивание mp3
SoftoRooM © 2004-2024