Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

SOFTOROOM-у 3 годика :)

,

поздравления от форумчан и гостей

Дата публикации: 08.10.2007 - 09:56
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Antohin
замечательный сайт,все есть-и для компа,и для души,и для ума!пять баллов!пасибо всем,кто делает его для нас!
Teshka
Dvoryadkin
Поздравляю с Днем Рождения!
Читаю вас постоянно с тех пор как зарегистрировался.
огромное спасибо за ваш труд!
Матфей
Сердечно поздравляю любимый форум с Днем Рождения. Желаю долгого процветания в сети. Модераторам хочу пожелать успехов в их нелегком труде, побольше хороших людей, делающих жизнь интересней, меньше флуда на форуме и долготерпения. Спасибо Вам за то что вы есть и за то что у нас есть SoftoRoom.net
Karpik
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ SOFTOROOM!!!!!!!!!!
Кот в Сапогах
Поздравляю!!! Побольше идей хорощих и весёлых!!!
holonder
С Днем Рождения SoftoRooM!!!

Желаю процветания, развития и всего наилучшего тем кто его развивает и поддерживает!
Я случайно попал на портал в поисках проги и остался здесь. Не было дня чтоб я имел бы возможность зайти на форум не зашел. Как писал LANserv меня привлекает то что здесь отсутствует пошлость, грубость в общении, можно получить совет в трудную минуту и мнооооого софта.
Всем софторумчанам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!

nikush
wub.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!С наилучшими пожеланиями,всех благ!ДОЛГОЛЕТИЯ!ЖЕЛЕЗНОГО ВИРТУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ! wub.gif

P.S. Когда я только начал юзать в сети, случайно попал сюда в поисках ключика для проги. С тех пор много виртуальной воды утекло,но SOFTOROOM для меня сегодня Первый сайт с которого начинается мой день в нете! smile.gif
Спасибо SoFtoRoom за то что ты с нами!
Tolchik
Поздравляю от души!!!

Твой софтовый форум

Педлагаю по такому случаю как Госдуме обьявить амнистию ну скажем у кого меньше пяти предупреждений списать их!!!!!!!!
KLUCHICK
Мой замечательный,необыкновенный,софтовый форум.Мой дом,моя,крепость,мой незаменимый помощник,в работе,делах,и жизни.Место,где все дорого и знакомо... где живут мои друзья,готовые всегда прийти мне на помощь... Три года?Так мало для человека,и так много для Интернет проекта. Горжусь,что принадлежу Софторуму! С праздником,мой любимый форум!Долгих лет тебе жизни!Сегодня непременно выпью за здоровье твое и процветание!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: SOFTOROOM-у 3 годика :)
SoftoRooM © 2004-2024