Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Подскажите нормальный Антивирус + файерволл

,

Подскажите нормальный Антивирус+фаерволл

Дата публикации: 12.02.2008 - 11:51
Pages: 1, 2, 3
rr3
BuToC, можеш попробовать McAfee VirusScan Plus. Есть в топике "All Mcafee Products", пост №43
barbi
Цитата | Quote(BuToC @ 10.10.2007 - 2:12)
я сказал что 7 мне сильно нагружает систему,тупой пример при нажатии на mp3 файлик система примерно думает 10 секунд...
*



...простите,это уже не KIS,нужно просто оптимизировать систему,убрать все лишнее-посмотреть папку автозагрузки,скрины,игрушки и т.д и т.п
по поводу 1 поста-понял так,что kIS-7,Вы еще не установили...
Цитата | Quote(BuToC @ 6.10.2007 - 22:25)
На Kaspersky Internet Security 7 переходить не охото так как кажется что так же будет сжирать всю память
*


...или нет ???
Vit17
После Каспера мой AVAST! много червей накопал, теперь система стабильно работает.
Моя связка: COMODO+AVAST!
Все FreeWare, без паролей и ключей.
BuToC
Цитата | Quote(barbi @ 10.10.2007 - 6:59)
...простите,это уже не  KIS,нужно просто оптимизировать систему,убрать все лишнее-посмотреть папку автозагрузки,скрины,игрушки и т.д и т.п
по поводу 1 поста-понял так,что kIS-7,Вы еще не установили...
Цитата | Quote(BuToC @ 6.10.2007 - 22:25)
На Kaspersky Internet Security 7 переходить не охото так как кажется что так же будет сжирать всю память
*


...или нет ???
*


На КИС 7 не переходил,так как думаю что будет опять грузить,но это мое предположение.Мне просто охото единую защиту.

Цитата | Quote(Vit17 @ 10.10.2007 - 8:12)
После Каспера мой AVAST! много червей накопал, теперь система стабильно работает.
Моя связка: COMODO+AVAST!
Все FreeWare, без паролей и ключей.
*


Пробывал устанавливать AVAST! в итоге специально зашел на страничку где находится троян и аваст промолчал хотя проверка сайтов была включена и после этого меня это настарожило.Могу дать ссылку на сайтик может ваш Аваст заорет.
Henry723
Цитата | Quote(BuToC @ 6.10.2007 - 22:25)
Не могу найти хороший Антивирус со встроенным файерволлом,что бы не было конфликтов,не сильно загружал систему,был надежным,что бы было все в одном.

Забыл написать про комп:
AMD Athlon 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц,1,50 ГБ оперативки,Win XP-SP2
*



Ставь Symantec Antivirus и не парься больше ...



Документация внутри архива, единственное периодически, раз в неделю, например, желательно делать обновление ...

Делается автоматом, нужно лишь нажать кнопку апдейта ... smile.gif
Николай158
У меня 2 системы:XP+VISTA,на разных винтах...
Загрузку меняю в сетапе.
Стоят на обоих,касперский 6.0.2.621 и дефендер.
Работают оба в лучшей форме,проверка всего компа раз в неделю.Вирусов пока не было.В сети постоянно.
Выбор за тобой,конечно.
MIXAS7
имхо, ставить KIS7!
у меня систему не грузит (разве что при самой первой проверке wink.gif
Ad-Aware и Spyware уже ничего не находят
анти-спам в почтовике режет всю хре*ь

BuToC
Всем спасибо за помощь,буду ставить и тестировать предложенные.Извините за ссылку которую опубликовал,исправлюсь rolleyes.gif
barbi
Цитата | Quote(BuToC @ 15.10.2007 - 12:47)
буду ставить и тестировать предложенные.
*


...зайдите в P/M...
bn74
Кстати, NOD32 хороший антивирь, плюс побыстрее каспера да и многих других. Сайты тоже хорошо проверяет.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подскажите нормальный Антивирус + файерволл
SoftoRooM © 2004-2024