Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Microsoft купил Linux за 20 миллиардов долларов

Дата публикации: 02.07.2008 - 09:43
Pages: 1, 2, 3, 4
AS007
Вот тут вроде как исходно письмо с заголовком
Microsoft Purchases Linux for $21 Billion
кому интересно что там написано копируем ссылку и читать biggrin.gif
Asmodey
Цитата | Quote
Баллмер сообщил, что в обмен за деньги Торвальдс предоставил компании Microsoft полный исходный код операционной системы и дал им официальное "разрешение" на разработку собственного дистрибутива.
о боже.. вряд ли это правда. нельзя быть ТАКИМ идиотом, чтобы купить бесплатное..
leo70
сейчас так и происходит. сначала утками прощупывают и подготавливают общественное мнение. потом происходит сделка.
если Билли не положит Linux на полку а будет дорабатывать, то Linux только выиграет. хотя мелкосовту открытые исходники как серпом по ....
красть информацию будет уже невозможно.
ВВП обещал чере3 года свою операционку. пожалуй это единственный выход.



Добавлено:

Цитата | Quote(Asmodey @ 10.10.2007 - 20:36)
нельзя быть ТАКИМ идиотом, чтобы купить бесплатное..
*



почему идиот ? было бесплатным станет платным.
Билли туго знает своё дело. таким образом убрать конкурент ( успешного ) - не так уж и дорого.
всё отобьётся.
ЭЖД
ph34r.gif что покупать? как бы нечего... все распространяется свободно... а торговую марку никто никогда не продаст. Г-н Балмер, если вы меня сейчас читаете, искренне готов мамылить вам 40 мб исходников ядра линукс за 2 млн $. возможен торг.
de1ay
Цитата | Quote(Hero2007 @ 10.10.2007 - 17:47)
Торвальдс не смог дать нам интервью из-за того, что его отвезли в больницу с диагнозом "Неконтролируемый приступ смеха".
*


Продал линукс-батюшку и смеётся, как не стыдно. sad.gif
Striver, кинь линк, начну потихоньку выкачивать!
AS007
Цитата | Quote(ЭЖД @ 10.10.2007 - 22:03)
Г-н Балмер, если вы меня сейчас читаете, искренне готов маливать вам 40 мб исходников ядра линукс за 2 млн $. возможен торг.
Да, читаю, думаю что 2 млн. $ для Вас мало, как насчет 3 млн. Evro, ежайте к нам, за свои $, в сумму оплаты расходы на дорогу будут включены biggrin.gif
_Monah_
Готов торговаться прямо с Били, за продажу своего дистрибутива ему пускай радуется я новый напишу.

А тут друзья хохма былоа приехал чел из европы и отпраздновал у нас свое день рождение, долмой улететь не смог. работа не отпускала.
И вот колеги подарили ему пиратскую болванку ДВД и снаписью все сериии видус в одном. Так его на слезу пробило, "Парни вы что это же так дорого я не могу прнять такой подарок!".
† Flаmmen †
Как заголовок увидел, так сердце ёкнуло. Фух, отлегло...
THORVALD
Цитата | Quote(Сэр Дмитрий @ 10.10.2007 - 22:09)
Как заголовок увидел, так сердце ёкнуло. Фух, отлегло...
*




Заголовок привел волосы в стойку дыбом.
Сначала по боялся читать.
решился, хорошо посмеялся)
WerewolF BlacK
изврат. в первом лице...
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Microsoft купил Linux за 20 миллиардов долларов
SoftoRooM © 2004-2024