Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Half Life 2: Episode 2 (Orange Box)

Дата публикации: 11.10.2008 - 18:53
Pages: 1, 2, 3
Korich
Цитата | Quote(yah @ 15.10.2007 - 20:01)
Итак, наконец купил я это чудо. Что могу сказать, valve - не подкачали. ХЛ2 - красиво, кинематографично. Портал - тоже класс. У меня аж голова начала кружиться, когда заходишь в стену и падаешь с потолка. Играть всем.
*


biggrin.gif уже прошли wink.gif
mixa


Альтернативное название: Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2, Portal
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Локализатор в России: Buka Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 10 октября 2007 года
Российский статус: в официальной продаже с 10 октября 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 11 октября 2007 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / Logic / 3D / 1st Person / Compilation
Похожие игры: Day of Defeat, Day of Defeat: Source, Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life: Blue Shift, Narbacular Drop, Team Fortress for Quake, Wolfenstein: Enemy Territory
Multiplayer: (32) LAN, Internet

Пословицу "Тише едешь — дальше будешь" следовало бы высечь в граните и повесить у входа в офис Valve Software. Студия Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) независима и состоятельна, а посему никуда не спешит. 16 месяцев, разделяющие премьеры Episode One и Episode Two, на фоне пятилетней разработки Half-Life 2 кажутся мигом. На сей раз поклонники, перетерпевшие неоднократные задержки релиза, вознаграждены по-царски: шестью часами в компании Гордона Фримена и Аликс Вэнс, головоломкой Portal и многострадальным сетевым шутером Team Fortress 2.

rapidshare.com - около 6Гб



Просьба качать интенсивней, пока и эти не удалили!!!

Таблэтка присутствует ...
Релиз уже был скачен и проверен на работоспособность - все отлично играется!!!

i Уведомление:
пользуемся поиском!

Объеденил
mixa
Продолжение:

mixa
Последние!!!!



релиз группы cstrike.ru - NO STEAM

Пароль: viasat
Hero2007
Я купил лицензионку, установил, зарегистрировал аккаунт в стиме и теперь когда хочу войти в игру, стим обновляет её, инет у меня не быстрый, поэтому ждать пока всё обновится не хочу. Как можно поиграть в неё без скачивания стимом обновления, да и вообще, как в неё играть без инета? (п.с. Вот и покупай после этого лицензионные игры)
RALab
Такая же проблема как у "Hero2007". У меня безлимитка 64 и больше недели обновлял, так ни чего не получилось. При обращении в Буку мне сказали, что криво установилось и необходимо переставить. Сейчас переустановил только HL2 E2 и обновляю (по показанию счетчика необходимо ~250 Mb - только для одной игры). Может можно отучить игру от этого........ sad.gif
spiele13
для тех кто не с русским ip скачивает

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ARH-ILich
Извините а как руссифицировать ОБ ... скачал русификатор, а там оказалось что весь соунд в gcf фрхивах... и заменить его не как не получается(((
sudden
ARH-ILich,
используй прогу gcfscape и будет тебе счастье biggrin.gif

ЗЫ можешь даже поблагодарить smile.gif
ARH-ILich
А как там что либо в архиве заменять там есть токо экстракт... + то что я скачал по вашей ссылке в корне не сходиться с тем что в этом архиве... может ктонить патчил и подскажет как там и чего делать...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Half Life 2: Episode 2 (Orange Box)
SoftoRooM © 2004-2024