Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

6 лет тюрьмы за использование рабочего интернета

,

для личных нужд

Дата публикации: 30.10.2007 - 13:20
Pages: 1, 2
DJKrolik
Блин, 180 тысяч за МЕСЯЦ!!! Как всегда, СМИ написали полную чушь. Наверное, не так все было. Понятно, что в Якутске инет дорогой и не шибко шустрый, но не 180 штук... Без подробностей звучит как-то неестественно.
Хотя... я бывал несколько раз в суде по делам, связанным с компьютерами вообще и сетями в частности. Большинство судей - это люди, которым нужно объяснять, что такое монитор и мышь по нескольку раз. Решение они принимают в основном основываясь на показаниях экспертов, а экспертом может быть любой.
kostya-chist
180 000 / 12 = 15 гб
Всего навсего 3 фильма на ДВД
nikush
Цитата | Quote
в совершении ею семнадцати преступлений,
blink.gif
Мдаа,жалко тетку,злыдни одним словом!У них наверно спутниковый Интернет потому так грубо наехали на доброго работника связи! unsure.gif
Manlius
Если так и дальше будет, то тюремных бунтов меньше не станет. И так уже где-то 850 тыс. заключенных. А пару лет назад было на 100 тыс. меньше.
RODISLAV
На работе работают, а не груши окол....ют. laugh.gif
Синоптик!
Если зарплата маленькая - специалист должен не только не работать, но и даже немножечко вредить :)
Mighty_cat
Мне вот, без интернета никак нельзя... Хоть и приходиться это делать "полу в тихаря", зато я получаю очень много новых знаний... включая также и те, что очень могут приходиться по работе!

Если зарплата маленькая -- то интернет, должен быть к ней прибавкой поумолчанию! smile.gif
glook
у меня был траф рубь-тридцать за метр...
т.е., она скачала ~138461,5 Mb, 135 гигов где-то...

за месяц??!

что у них за канал-то такой?)))
Синоптик!
Совсем недавно имел тариф - 3 рубля за метр.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 6 лет тюрьмы за использование рабочего интернета
SoftoRooM © 2004-2024