Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Новости игровой индустрии

Самые ожидаемые PC игры

,

Какую игру вы ждёте больше всего ?

Дата публикации: 28.06.2011 - 11:51
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
alt-sasha
Ждем-с ГТА 4. Придется комп, наверное, апгрейдить, шоб тормозов не было.
yah
QUOTE(alt-sasha @ 9.06.2007 - 23:51)
Ждем-с ГТА 4. Придется комп, наверное, апгрейдить, шоб тормозов не было.
*


Вряд ли. Пока выход гта на комп не планируется. Ее сначала на консолях выпустят.
alt-sasha
QUOTE(yah @ 10.06.2007 - 8:57)
Вряд ли. Пока выход гта на комп не планируется. Ее сначала на консолях выпустят.
*



Ну это понятно.

Даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360 появятся 16 октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них выйдет летом 2008, второй - весной 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года. sad.gif
Zanku
Hellgate: London - надеюсь больше дату релиза не перенесут =)
(в августе обещают)
OLD_STALKER
ЖДУ CRYSIS & TIMESHIFT
dodik
Давно уже разочаровался в локализациях,Если есть хотя бы три уникальных игры ради которых приставку купить можно то так и делаю.Пока ничего не жду но если третью станцию научатся чиповать обязательно возьму Наемников.
Stalin07
А я Unreal Tournament 2007 хочу!
Tigrun
Хачу погамать NEED FOR SPEED PROSTREET
DX10 все дела. Ментов нет, города нет... Наконец-то нормальная система повреждений автомобиля.

Жаль дата выхода назначена на 1 ноября 2007.
djandrew
Жду HL2 Ep2 и Crysis, аж нимагу!!! АА!
Роман
Я ничего не жду, разработчики постоянно с ума сходят с системными требованиями, что, на мой взгляд, абсолютно ненужно. Ведь есть же игры с хорошей графикой, а они что-то там делают, а ничего не меняется, кроме аппаратных требований, ИМХО, разумеется.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самые ожидаемые PC игры
SoftoRooM © 2004-2024