Твой софтовый форум > Интернет > P2P сети

eMule, Kazaa, BitTorrent и т.д.

,

Сюда постим все проблемы с P2P Клиентами

Дата публикации: 26.04.2008 - 12:43
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
elfion
QUOTE(tair @ 13.12.2006 - 23:33)
А если у меня нет ни шиша, то и шиш скачаешь?
*

не обязательно отдавать что то новое. отдавать можно и то что отдали тебе.
elfion
к вышесказанному добавлю своё слово в поддержку торрентов. это сеть нового поколения по сравению с edonkey сетью (emule тоже пользуется edonkey сетью). в целом я бы посоветовал держать emule extreme для скачивания ВСЕГО. и utorrent для скачивания больших и популярных файлов (муз. альбомов, фильмов) торрентами.
tair
Я Вам очень благодарен за быстрые ответы на мои вопросы!
Но, дело в том, что я всё-таки, честно говоря, "чайник" в этих тонкостях. Я теперь уяснил, что -держать emule extreme для скачивания ВСЕГО. и utorrent для скачивания больших и популярных файлов (муз. альбомов, фильмов) торрентами.
Я так и сделаю, но как их настроить, где бы взять исчерпывающую инструкцию ? Я их изучил несколько, но там - "галопом по европам".
И зависят ли настройки от региона (Казахстан)?
elfion
tair, зависят только тем что тебе не нужно так беспокоиться о всяких мерах предосторожности в осле. если засветишься к тебе если что не нагрянут ребята из защиты авторских прав.
а вообще вот FAQ про торренты
https://softoroom.org/topic8805.html
а про осла в интернете просто море инфы. можешь ещё почитать, можешь просто поставить eMule Extreme и сам потыкаться там. потом ещё почитать. у тебя нет конкретных вопросов а инструкцию писать тут тебе вряд ли будут. потому что этих инструкций (и галопом по европпам и полных описаний) в сети просто тучи и без нас и тут незачем изобретать америку.
CryoGenom
Насчет emula могу подсказать куда глянуть по настройкам. Глянь сюды:


Тут вообще есть полезная инфа.

Удачи!
tair
Большое Спасибо всем кто откликнулся !
Буду седлать осла или мула.
elfion
трабла у меня это дастаточно давно и я до сих пор не могу найти решения. просто она не очень серьезная.. но когда так случается и это ведёт к облому становится очень неприятно и хочется отделаться от этого.
когда я запускаю сразу несколько поисков в eMule (кажется это относится и к поиску по серверам и по Kad) очень часто это приводит к тому что я на пару секунд отключаюсь от роутера. то есть меня выкидывает из локалки. может быть это какая-то стандартная проблема? тут наверное два варианта - или осёл это делает (значит надо ему запретить такое безобразие) или роутер это считает за безобразие и отрубает меня. может зашкаливает к-во сетевых подключений?..
Syrax
Народ нужна помощь... использую skystar2+gprs+sprint= интернет.. gprs используется как исходящий траф ( если кто незнает.. )... Так вот, начинаю качать с Emul'a, а он начинает с gprs качать а не со спутника? Кто знает как это победить хэлп..
andersan
Буквально только что поменял место для хранения закаченных файлов и мул стал тормозить причём пострашному. Попытался вернуть как было, но ничего не получилось, продолжает тормозить. Что-нибудь подскажите, а то качать придётся только ночью sad.gif

Нашёл в чём проблема. Оказывается он стал хэшировать все 11 фильмов, которые находились в этой папке.
yulikaisr
Привет всем, помогите плизззз
я установила eMule Ketamine v10.RC2
после установки русского языка выкидывает вообще из осла...
может кто знает кк это исправить...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: eMule, Kazaa, BitTorrent и т.д.
SoftoRooM © 2004-2024