Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows Vista

,

Какая боль , какая боль

Дата публикации: 07.11.2007 - 12:19
Pages: 1, 2
Shteud
Цитата | Quote
К системнику шли дрова только под Виста !!!!!!

а кто мешает скачать с сайта призводителя?

Цитата | Quote
хочешь совет? Снеси на фиг висту и поставь ХР. И будет всем счастье...

по-твоему между вистой и хр нет никакой разницы?
я вот с радостью бы сидел в висте, да не могу из-за отсутствия нормальных дров под моё железо и бсоды два-три раза в день меня не устраивают.

и к слову: если человек перешёл на висту, то он орёт что она дерьмо и неудобна. если после этого человек хотябы неделю её поюзает (кпитально, а не по полчаса в день), то понимает обратное.
если же он обратно переходит на хр, то только по трём причинам:
1) проблемы с производительностью компа и с железом, описанные выше
2) этот человек юзает проги, которые пока что не работают висте
3) если человек консерватор и видя изменения в ОС тут же её сносит и возвращает то что было раньше или же слушает тех кто так поступил
JohnSilver
2 Shteud Без и-нета на точке дрова не скачаеш :-((

З.Ы. А какой тест-прогой проще всего выяснить что за железо стоит в системнике ???

Equilibria
Я не вижу смысла. Я потратила месяцы чтобы как следует выучить XP. Где что находится, как регулируется. Какой к чёрту смысл "учить" Виста, с её почти глобальной перестановкой свойств?! Это сколько ж времени уйдёт поканаучишься быстро, интуитивно разбираться где и что? Да что ж то за издевательство! За каким чёртом оно такое нужно?
Вопрос: можно отключить все эти дурацкие ограничения в Висте? А то как только в паре нужных мне программ появится поддержка Висты, я возможно обновлюсь. Меня интересует:
а) можно ли отключить всеобъемлющее ограничение по правам
б) отключить сотни мегабайт ненужного встроенного хлама, такого как системы защиты, протекция частной информации, (Defender'ы и т.д. и т.п.). У меня на то свои программы есть.
Shteud
Equilibria,
это называется консерватизм.

ответ:
а) да
б) да

JohnSilver,
Everest
ЭЖД
в) перейти на линукс

ph34r.gif
PRYANIK
Тема закрыта. Жалобы мне в ПМ...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows Vista
SoftoRooM © 2004-2024