Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

С Днём Свадьбы Василия и Соню поздравляем!

,

наш ~karlson~ женится!!!

Дата публикации: 11.02.2008 - 00:14
Pages: 1, 2, 3
Руслан®
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Твой софтовый форум
~karlson~
Спасибо большее за поздравления! Я рад, что у нас есть столько друзей! wink.gif
de1ay
Василий - мой замечательный друг, Сонечка - не менее замечательная его супруга! Любите друг-друга всегда, поддерживайте друг-друга, и живите вместе долго и счастливо (как вот эти куклы, только, в отличии от них, не забывайте, что мы - люди, и должны не просто быть рядом, но и дарить друг-другу радость)! wub.gif

Hell
А я рву на себе волосы от... того, что узнал только сейчас... - такая досада!!!
Ну да никогда не поздно исправиться и поздравить, тем более такого хорошего и замечательного человека, как Василий!)))


Василий и Соня! Рад! Бесконечно рад! за вас обоих!!! Уверен, что время на вашем совместном пути не будет играть первоочередную роль, ИБО счастливые времён не замечают - пусть это будет как можно дольше!!!

Это первое. И второе!

Есть такая замечательная фраза: Давайте же делать так, чтобы наши любимые становились нашими жёнами, а наши жёны - нашими любимыми!
Так вот, первую половину фразы ты уже претворил в жизнь, а вторая половина, Василий,дружище, - это вся ваша дальнейшая совместная жизнь!


Будьте счастливы! И горько! (хоть и свадьба когда была smile.gif, но всё равно smile.gif)
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: С Днём Свадьбы Василия и Соню поздравляем!
SoftoRooM © 2004-2024