Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Eset Smart Security (Вопросы)

,

вопросы

Дата публикации: 27.11.2013 - 16:45
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
basil_b
Видно я нечетко задал вопрос, дополняю:
мне нравится ESS,
Fix_2 -вечный триал,
Вопрос а). с какой частотой ДОЛЖЕН обновляться триал?
б). возможна-ль проблема от того, что я "затриалился" не сразу, а попользовавшись в Бизнес-версии?
(но почему первое, после FIX, обновление (~10Mb) прошло спокойно...)
г). или я просто нетерпелив ?
Quim2005
Цитата | Quote(RuSLan082008 @ 12.08.2008 - 10:54)
не только у меня такой баян и у чела HugoBo-SS Отправлено #41 пришлось скачать 3.0.667 .
*


Может Вы и правы. На этот случай выложил проверенную мною рабочую версию от SLIDER'а :
Топик: Eset Smart Security - скачать версию 3.0.669 32-bit русский

Цитата | Quote(kik55 @ 15.08.2008 - 5:00)
basil_b попробуйте другой антивирус,например, из лаборатории касперского, может вам понравиться
*


Не будем оффтопить. Этот топ создан для помощи с ESS.

2basil_b - я бы не советовал пользоваться всякими фиксаторами, может и боком выйти. Качайте полную версию и если надоело бороться с мёртвыми ключами, обновляйтесь с неофициальных серверов. Я так и делаю smile.gif
basil_b
для Quim2005:
возможно Ты и прав, однако пользуясь так заметил, что из 5-ти известных мне "зеркал" 2- не работают, 1- с задержкой в2...3 дня, а 2- не работают в субботу и воскресенье...
Потому и заинтересовался интрументом FIX_2. Я аналогом пользовался, несколько лет назад, для NOD32 и был рад !
Однако при переустановке OS, связка отказалась работать, а тут появился ESS и т.д.
А ныне и вовсе непонять... А хочется !
Надеюсь на коллективный разум.

Доп.: Спасибо за вер.3.0.669 рус., возможно пригодится... sad.gif

Кстати о "боком выйдет"; когда пользовался NOD32 v2.5+Fix расслабился и отправил файл на анализ (функция антивируса)- он напрасно попал в "нехорошии". В ответ мне прислали скрипт который я отказался использовать- последовал ультиматум- принял и счетчик начал уменьшаться от "29"... Никакие переустановки не помогали biggrin.gif
HugoBo-SS
Пользуйся Nod32 View для обновления зеркала.

Зеркало делаешь локальным на компе.
Обновляешь ESS с компа ( с зеркала).
Ключ не надо проверять в сети, чтобы был рабочий smile.gif
basil_b
для "HugoBo-SS"
спасибо за совет. Однако я считаю "Nod32 View" ненужной/лишней городушкой (извиняюсь перед Автором), возможно не понял преимуществ.
Однако проблема не так: Редкое обновление Баз в Триальном режиме- норма или дефект ?
Странно, неуж-то я первопроходец.?.
Lifev3
Привет! У меня такая проблемка : Скачал ESET Smart Security for Win XP/2000/2003/Vista (32-bit) 3.0.669 - Business Editions RUS ~ 20Mb
запускаю установку,вылазит такое окно -
Стоит WindowsXP-KB942288-v3-x86!

Не подскажете , что мне сделать , чтобы установить прогу?
Quim2005
Цитата | Quote(Lifev3 @ 25.08.2008 - 15:25)
Скачал ESET Smart Security for Win XP/2000/2003/Vista (32-bit) 3.0.669 - Business Editions RUS ~ 20Mb
*


Откуда скачал?

Цитата | Quote(Lifev3 @ 25.08.2008 - 15:25)
Стоит WindowsXP-KB942288-v3-x86!
*


Это у Вас Windows Installer стоит.

Цитата | Quote(Lifev3 @ 25.08.2008 - 15:25)
Не подскажете , что мне сделать , чтобы установить прогу?
*


в 62 посте уже отвечал на такую проблему:
62 пост в этой теме
kormilo
Не могу разобраться с фаерволом. У меня корбина. как я его включаю, то у меня даже сеть не поднимается. VPN соединение следовательно также не поднимается.
crock15
Привет всем! Помогите пожалуйста! Я NOD32 пользуюсь уже давно,очень доволен. На днях поставил Eset Smart Security v. 3.0.672.0 и у меня почемуто в трее глаз загорелся синим цветом(раньше горел зеленым) Оновляюсь постоянно.
Система Windows Vista Ultimate SP1
fad27
Народ у меня стот Eset Smart Security v. 3.0.672.0 ползуюсь давно все устраивает но вот тут недавно такая пижня случилась сначало она была у друга типа нод резал нашего осла регионального правила прописаны все норм какоето время работает а потом в осле пишет типа Low id jnrk отключаеш фаер все норм правила переписали вроде заработало потом опять самое главное что в журнале нет блокированного, переустановили нод все равно также болеет.Но у меня все норм дома работало до сегодняшнего дня пришол с работы включил ПК пошол в WoW не пускает пишет проверте соединение с инетом полез в фаер вол отрубил зарвботал вов удалил правила за ново в интерактивном режиме сделал все заработало че дальше будет незнаю,в ноде все перешарил ни че ни где не фиксировалось что заблокировано соединение а у другана даже весь нет блокировало хотя в логе нет ни чего.
Дайте совет где гайку подкрутить!?
Я лично прихожу к мнению что кривой фаер вол или драйвер который интегритса в сетевуху.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Eset Smart Security (Вопросы)
SoftoRooM © 2004-2024