Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Английский по Драгункину

,

Учим Английский легко и быстро

Дата публикации: 25.09.2009 - 09:51
Pages: 1, 2, 3
ogondush
to jaroslav
Для начала вот это-
http://ravnovesie.com...out.php?id=933 а после 8-ми месяцев занятий вот сюда
http://www.bbc.co.uk/...arningenglish/ для продолжения занятий .Занимаюсь два года смотрю CNN & BBC без перевода, Перевёл свой первый фильм.Да! и самое главное я не перевожу на русский а воспринимаю английский как второй родной язык- это очень важно!
Jroslav2
Благодарю за ответ. "Изучение языка методом погружения", так у мой знакомый на Мальте щас "погружается", а это еще проверить надо! wink.gif Так не хочется деньгу отдавать, может на рапиду выложите?
ogondush
образ под алкоголь

the trainer of English. Это для начала чтобы понять как воспринимать английский, а потом изучать правила и т.п..Представьте себя младенцем которому говорят и показывают пальцом это МАМА это ПАПА .
roma
Перезалейте пожалуйста еще куда-нибудь, потому что с Рапиды блокирует по айпи. На iFolder например.
roma
Ну наконец-то я скачал с Рапиды этот образ.
А в итоге при монтировании на виртуальный диск Алкоголя, выдает "Нет доступа к файлу ".

Что за хрень, может не хватает чего, у меня два файла с архива получилось.

Кстати в ссылках два раза часть 8 повторяется, это так и надо или ошибка ?

Помогите плиз разобратся. А то столько времени потратил , а в итоге 0.
i Уведомление:
Пиши в личку тому кто выкладывал этот файл
ogondush
В алкоголь перетаскивается файл с расширением MDS. Или можно переименовать расширение .MDF в .ISO, тогда .MDS не нужен. №8 - ошибка.
Мои комментарии: Мост в английский –это способ научить Вас не переводить на русский английские слова а попытаться сразу запомнить образ английского слова. Это как бы основа которую каждый для себя развивает в свою одному ему удобную сторону, т.е. подстроить под себя. Ты должен сам допереть что от тебя хотят. Обязательно посмотрите видео, лучше несколько раз.Слово считается твоим родным если называя его ты не переводишь на русский а представляешь образ этого слова. Например IMMENS – я представляю вселенную. Представляйте себе что слово делает, другой пример HAUL-я представляю себя с рулеткой измеряя длинну, потому что слово равно нашим вытягивать,протяжонность и т.п..Зайдите на сайты где советуют как правильно запоминать. Ваши помошники : ABBYY lingvo, Opera 9.27-хороший голосовой движок. Будет читать вам тексты на приличном английском и с расстановкой. Здесь
http://www.cornelsen.de/oald/1.c.115282.de словарь на английском объесняет значение английских слов, пригодится. Смотреть фильмы и пытаться понять без словарного запаса беcсмысленно .Наш мозг устроен так что чего он не знает того он не видит и не слышит. Не читаете английских книг пока ,проговаривая про себя неправильно вы запоминаете слово неправильно. Каждый урок можно записывать на плеер и слушать в машине или по дороге. Пробки после этого становятся очень полезными.Обязательно посетите эту
http://www.bbc.co.uk/...ltimedia/pron/ страницу.Здесь объясняется разница в произношении. Например CAT и CUT. Представляя себе образ каждого слова и запоминая, потом очень легко услышать разницу в произношении. Желаю вам успехов! Прочитал на БиБиСи про одну чудачку. Поехала из европы на полюс на тракторе! Обясняя это она сказала, что делая что-то понемножку мы неумолимо приближаемся к цели. Ставьте себе высокие цели! Повторяйте про себя I WILL SPEAK ENGLISH FLUENTLY!
Cat_Barsik
Люди добрые. Хочу выучить язык. Давно учил - забыл уже все. Тема заинтересовала, метод очень интересный, внушает доверие. Но вот файлы на рапиде старые. Нет уже их. Может кто-то перезалить на айфолдер образ. Спасибо
Солнышко
Цитата | Quote(Cat_Barsik @ 29.07.2009 - 7:50)
Люди добрые. Хочу выучить язык. Давно учил - забыл уже все. Тема заинтересовала, метод очень интересный, внушает доверие. Но вот файлы на рапиде старые. Нет уже их. Может кто-то перезалить на айфолдер образ. Спасибо
*


Напиши из кокого поста тебе перезалить?
bo-tanic
26 учебников и пособий по английскому языку А.Н.Драгункина



Сегодня Александр Драгункин является автором более 15 пособий, которые большими тиражами расходятся по всему миру. В нью-йоркском "Доме книги" он, например, более популярен, чем в питерском! А корреспондент из Дании сообщает, что в мире начинается настоящая "драгункиномания". Александр активно продолжает заниматься совершенствованием своей методики и разработкой новых методов обучения английскому (а теперь уже и другим языкам) уже "внутри" своей школы. Александр не прекращает преподавательской деятельности в России и за рубежом. Его часто приглашают «подтягивать» целые курсы студентов в ВУЗах, «проваленные» традиционными преподавателями — и за 5-6 лекций (как он регулярно это делает в Международном Банковском Институте, в Финэке, в Инжэконе, в Московском Международном Университете) теперь уже его студенты начинают спокойно говорить на правильном и богатом английском.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Название: Подборка учебников и пособий по английскому языку
Автор: Александр Николаевич Драгункин
Жанр: Учебная и справочная литература
Всего книг: 26
Формат: PDF, DiVu
Качество: хорошее(сканированное), отличное (eBook)
Размер — 47,0 МБ (49318912 байт)

В подборку входят следующие книги:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Скачать все книги в одном RAR архиве
ogondush
Далее только моё , личное мнение. Найдётся хотя-бы один человек,который смог выучить английский по Драгункину?
Сомневаюсь.
Вот вчём сомнений нет - что он хороший коммерсант,и знает как продавать. Кое-что полезное у него можно взять, "подтянуть" ангийский так сказать,но выучить английский -НЕТ.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Английский по Драгункину
SoftoRooM © 2004-2024