Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Выборы 2007. Предварительные результаты.

,

Наблюдаем потихоньку...

Дата публикации: 06.12.2007 - 15:20
Pages: 1, 2
Allur
Цитата | Quote(sergio9 @ 3.12.2007 - 20:12)
1. Хватит уже выслуживаться перед президентом
2. Надеюсь народ как всегда не ошибся голосуя и жить станет лучше и веселее
*



Простите но я не соглашусь с Вами никогда не был почитателем президента голосовал не за него а на счет жить станет лучше и веселей это вряд ли.Цены растут не угонишься бензин уже к доллару подбирается и это у нас в Сибири!(для не посвященных-медведи у нас по улицам не ходят наверное умерли все с голоду) из года в год в Думе одни и теже лица кто же им не довал раньше делать жизнь народа лучше?! А сколько у нас в стране было хороших царей и плохих бояр да исколько еще будет!? Действительно веселуха только плакать хочется
russak777
Цитата | Quote(Legat @ 4.12.2007 - 11:30)
Может заведем гденибудь на форуме свое голосование - сравнить?
*



я только за
Fantom-vrn
Я тожо за то чтоб проголосовать!
mish-kok
Цитата | Quote
Я тожо за то чтоб проголосовать!
А нафига,извините за выражение, это нужно???
Лишний флуд разводить.
Результаты выборов практически известны,ничего уже не поменяешь,да и как правильно заметил dodik,при всём богатстве выбора,голосовать то больше не за кого было.
Legat
А кто сказал что голосовать надо было ЗА когото? Можно, или скорее, нужно было голосовать ПРОТИВ. Например за партию ''зеленых человечков", еслибы она там была. А здесь исключительно для сравнения (хотя и не совсем правильного- здесь думающего народа больше), тем более есть же отдельные втки именно для флуда
dodik
Это дело конечно...!Про....ать возможность реально повлиять на чтото,а взвмен трындеть в флеймовой ветке.Видишь ли,За Всех - это по влиянию на результат то же самое,что и Против Всех.Ферштейн?Я буду голосовать за "путинцев" или за других,давая перевес в два голоса,против краснопузых,и психов,которые в политике держатся играя на памяти и желаниях людей,тех кто верит,что можно дейчствительно что то вернуть,людей которые прожили свои лучшие годы жизни в СССР,тех кто был востребован в то время,и не может сравнивать как жили другие тогда,а сравнивает как он живет сейчас.Это опасные игры с памятью.Жалко что сняли запрет с компартии.До сих пор не могу понять,как это произошло.
kontra
Дебаты окончены. Тема закрыта.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выборы 2007. Предварительные результаты.
SoftoRooM © 2004-2024