Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Выборы 2007. Предварительные результаты.

,

Наблюдаем потихоньку...

Дата публикации: 06.12.2007 - 15:20
Pages: 1, 2
x-foby
Более половины избирательных протоколов уже обработано!

По данным на три часа ночи 3 декабря, Центризбирком обработал 54,7 процента протоколов, поступивших с избирательных участков страны, сообщается в прямом эфире телеканала "Вести 24".

По уточненной информации, "Единая Россия" сохраняет лидерство с результатом 62,9 процента голосов избирателей, явившихся на выборы. Это означает, что за партию Бориса Грызлова проголосовали более 20 миллионов человек.

КПРФ, чей промежуточный результат в течение нескольких часов держался на уровне 11,5 процента голосов, по новым данным получила 11,7 процента (около 4 миллионов избирателей).

ЛДПР потеряла еще одну десятую процента - на три часа ночи 3 декабря ЦИК насчитал около трех миллионов сторонников партии Владимира Жириновского, что составляет 9 процентов бюллетеней.

"Справедливая Россия" продолжает наращивать свои результаты - ее новый промежуточный итог составил 8 процентов голосов, что соответствует поддержке 2,6 миллиона человек.

Остальные партии, лучший результат среди которых сохраняет АПР (2,5 процента), уже не имеют шансов попасть в Госдуму пятого созыва.

Лента.ru
Safarid
Твой софтовый форумПо данным на 10:00 мск, в Государственную думу проходят четыре партии. Об этом сообщили в Центризбиркоме РФ, отметив, что по итогам обработки 97,8% бюллетеней, на выборах депутатов Госдумы лидирует "Единая Россия" с 64,1% голосов.

При этом КПРФ набрала 11,6%, ЛДПР - 8,2%, "Справедливая Россия" - 7,8%, Аграрная партия - 2,3%, "Яблоко" - 1,6%, СПС - 1%, "Гражданская сила" - 1,1%. Остальные партии набрали менее 1% голосов избирателей. При этом наиболее близко к этому показателю приблизились "Патриоты России", у которых 0,9% голосов. Далее с большим отрывом следуют "Партия социальной справедливости" (0,2%) и "Демократическая партия России" (0,1%).

Официальные результаты выборов будут известны 7-8 декабря 2007г. после сверки всех протоколов в бумажном виде, однако уже сейчас понятно, что Государственная дума V созыва будет четырехпартийной.
Allur
Не ужели тому же Грызлову так трудно понять что народ голосовал не за его партию и уж тем более не за него самого а голосовали только за Путина!? Это же очевидно как 2х2!
sergio9
Allur, 1. Хватит уже выслуживаться перед президентом
2. Надеюсь народ как всегда не ошибся голосуя и жить станет лучше и веселее
TAPZAH
Не ужели тому же Грызлову так трудно понять что народ голосовал не за его партию и уж тем более не за него самого а голосовали только за Путина!? Это же очевидно как 2х2!

Ну, вообще-то (для тех, кто не следит) Грызлов в курсе, что в основном голосуют за Путина, а не за партию как таковую.

"Народ голосовал за Путина, а значит, ему нравится план Путина, а значит, ему нравятся изменения, которые происходят в стране" © Грызлов

Насчет "лучше и веселее" - в нашей стране без смеха не заплачешь. Отмена льгот - это, конечно, очень весело, особенно пенсионерам. Просто вповалячку все.

Единственное, что знаю хорошее - поднятие все-таки зарплаты людям социальной профессии: врачи, учителя...

И еще прикол был: когда людям раз в год поднимали зарплату на 80 рублей, наша городская Администрация обсуждала вопрос, насколько себе повысить зарплату. В итоге было повышено на 8 и 17 тысяч деревянных.
Fantom-vrn
Нда жить стало лучше !
Образование почти всё платное \ медицина тудаже нет денег дохни\
цены подняли так к этому мы уже привыкли!
Кварт плата увеличилась тоже прорвёмся!
Лично я уже пол года не могу детские получить потомучто какието бумажки всё нужны!
Да путин много зделал для этой страны раньше было стопудого хуже!
Один вопрос!
Народ правда стадо тупорылых придурков иль эти выборы просто развод?
Прошу прощения за мой русский!
Flash7
Да не для того они (ЕР, СПС, ЛДПР и проч. дермократы из одной обоймы) Союз развалили, чтобы НАРОД (работающий, создающий, а не торгаши и бизнесманы) нормально жил!
Отморозки олигархические вконец ох.....ли!!!
У них всё!!! А быдло и так обойдётся, да ещё и пролосует за них...
Legat
а что эти бюллетени кто то считал? сколько надо столько и сделали, в инете где то попалось - еще ДО выборов УЖЕ напечатали какие то бумажки с поздравлениями о победе едросов, А народ у на голосует за того кого чаще по ТВ показывают, потому что секс-символ и глаза красивые, а то что наша экономика в глубокой ж - это олигархи виноваты. Царь хороший, только бояре ему не докладывают. Идиоты..
Legat
Может заведем гденибудь на форуме свое голосование - сравнить? smile.gif
dodik
"ПУТИН" -это бренд ,с кредитом доверия, ВВ дал его "поносить" единоросам,все детали видно будет в следующем году.Остальные правда еще хуже,выбирать то не из чего!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выборы 2007. Предварительные результаты.
SoftoRooM © 2004-2024