Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Half Life 2

,

Всё об игре, обсуждение, проблеммы и т.п

Дата публикации: 10.06.2006 - 18:28
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
dimon7777
ХАЛФА РУЛИТ, только последние 3 эпизода никак не добью,
то пришлось удалить, то камп отформатить(((, то надоелоо, то контраа... но я её добью! rolleyes.gif
PeN
Объединил все темы об игре. Ото десяток тем об одном и том же многовато.
Кириленко Давыд
Как можно короче:
Графика:Класс
Сюжетная линия:Хорошо
ИИ:Отстой

Как для "побегать и пострелять" классная игруля, но метод прохождения "держись правой стены и не ошибешся" полный неприкол.

Как по мне, то "Хроники Риддика" получше будут.
Lisas
Люди, помогите, пожалуйста, кто может!
Играюсь в Half-life 2 и с определенного момента в игре нельзя ни сохраниться ни загрузиться через менюшку – вылетаю из игры, появляется такая инфа: Could not acquire necessary game files because the connection to Stream servers was lost. При этом если запускать через меню Новую игру, то в ней можно загрузиться по quick savе. Буду благодарен, если кто объяснит чего это за подлость такая и как с ней бороться.
Diablos
ld not acquire necessary game files because the connection to Stream servers was lost - типа связь со стим сервером была потеряна ! Говняная пиратка походу !
UnruleR
Вот и Episode One вышел... Только вот я не понимаю, откуда такая популярность? Ну игра и игра... Ничего Особенного, я вторую еле прошел, тк скучно слишком... А эпизод один даже пробовать не хочу, что там может быть нового?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Half Life 2
SoftoRooM © 2004-2024