Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Что купим за московскую "хрущёвку"

,

цены на недвижимость

Дата публикации: 11.01.2008 - 11:49
Pages: 1, 2, 3
ss18
Цитата | Quote(Егорка @ 8.12.2007 - 1:03)
В том смысле, что не факт, что за границей все так уж радужно и дешево.
*


Цитата | Quote(Maestro V @ 8.12.2007 - 1:15)
Я сейчас в Брюсселе и держу газетку с ценами на недвижимость.
*


Ребята, кому дорого, кому дёшево, вам не угодишь smile.gif
http://www.eurofirma.ru/property/rea/
вот здесь подберите себе что получше, есть на любой вкус и кошелёк, а выбрать есть из чего!!! (в подробности не вдавался, входят уже комиссионные в цену, а может ещё и нет, но ведь дело нет в том)
А вот цены в Москве
http://www.mosrielt.r...php?bd=1&cat=7
Цитата | Quote
Продам квартиру 1 комнатную, метро Китай-город Покровский б-р 3 корп. 2, 5/7/М, лодж., 922000$
radist1974
Красивые виды
интересно сколько за рубежом налог на такую собственность
BLACK-OUT
radist1974, если тунеядствовать, то очень "много"), а если работать там, то живи не хочу!)..
Thuggy
В Майами за такую квартирку миллона полтора не меньше... Сам я сейчас в Нью-Йорке... Тут в гадюшном районе дешевле 300000 не взять... А в Манхеттене так лимон+++ wink.gif
veld-v
и угораздило же родиться в этой стране shot.gif
kolovrat
вообще это баян, на фишках дот нет, ещё летом была эта статья. Есть кстати её продолжение, типо за сколько можно снять квартиру на месяц, итоги такие же плачевные как и в этой статье.
m_a17
Доброе время суток... таки да ....за 3сотки с маленьким домиком на Фонтане (Одесса, до моря 1-3 км,) можно купить небольшую вилу на Кипре, остаток кладем в нормальный западный банк и все время работаем сторожем на пляже(чтоб скучно не было жить)... ...что тут говорить ..доказано и передоказано...
Yuri-M
Но ведь это наша Родина (как из анекдота про червей)! Не знаю хорошо это или плохо, может я и не прав, но мое мнение нужны ли мы где-то еще, как ни здесь? - большой вопрос. Да, честным путем у нас нельзя заработать на нормальную квартиру и чтобы нормально жить.Я не вижу выхода из этой ситуации, но и там я бы жить не смог, т.к. корни мои здесь, в России. Не знаю, к чему так коряво ответил, просто наверное от безисходности.
Sergey_milan
Цитата | Quote
Мне кажеться, что ваши цены не совсем точны.
К примеру=
Четырехкомнатная квартира в Брюсселе. Цена 380000 Евро. Эта четырехкомнатная квартира находится в новой доме в центре Брюсселя. Общая площадь – 220 м2. Состоит из кухни со встроенной мебелью и бытовой техникой, просторной гостиной (80 м2), трех спальных комнат, двух санузлов, террасы.

Я сейчас в Брюсселе и держу газетку с ценами на недвижимость. Такое будет стоит около 750 000 тысяч . Зависит еще где в центре, а то может и на 1 000 000 .


Хорошо, а возьмём стоимость квартиры в Районе м. Охотный ряд или Тверской? Там подороже, чем около м. Китай-город квартирки будут. За миллион долларов в том районе ещё надо постараться однокомнатную найти! ph34r.gif
Fantom-vrn
Yuri-M
Пока не отслужили в этой *раной армии и не загнулись на какой нить гос работе мы тут все нужны! А потом нах мы тут не кому не нужны!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что купим за московскую "хрущёвку"
SoftoRooM © 2004-2024