Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

У KuliPashi СЫН Родился!!!

Дата публикации: 11.12.2007 - 21:23
Pages: 1, 2, 3, 4
KuliPashi
Ребята , не поверите! я первый раз за 5 лет набрался на работе! хехе я пьян, давно такого не было! да простят мну все! smile.gif
Safarid
Поздравляю, пусть у вас все будет хорошо!Твой софтовый форум
Quim2005
Саша, поздравляю вас!!! Вот ты где пропадал оказывается smile.gif
Здоровья малышу, удачи, а вам терпения и денег, чтобы во всем ему угождать. Молодцы, ребята! smile.gif
~karlson~
Саня! Поздравляю!!! Здоровья малышу!
de1ay
KuliPashi, Саша, поздравляю! Здоровья малышу! wink.gif
KLUCHICK
Дружище Саша!!!
От всей души, от всего себя (я ведь дважды ПАПА!!!), поздравляю тебя и твою замечательную женушку с рождением СЫНА! Да здравствует наследник славного рода!!! Белой завистью завидую тебе, дружище, ведь впереди у тебя столько радости, столько открытий!
СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЮНОМУ РОСТОВЧАНИНУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЬЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ ПАРНЯ И РОДИТЕЛЕЙ РЮМОЧКУ ХОРОШЕГО ВИНЦА!!!
аэк
А я, как Мишанькин дядька, biggrin.gif присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KuliPashi
ВСЕМ ПОЗДРАВИМШИМ! КАК ХОРОШО ЗНАКОМЫМ И ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ! ТАК И ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПРОСТО МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!


Мишка в поряде, уже задает в концерты, жена тоже воряде! Тьфу тьфу, что б не сглазить! Если все таким же темпом пойдет, в четверг везу семью домой! Теперь нас трое! smile.gif smile.gif smile.gif
Flash7
Снимай мелкого на видео!!!!!!!
Через лет так *дцать цены записям не будет!!!
Меня батя записывал в 68-м году на мафон - голоса из прошлого ... это что-то!!!!!!
Поздравляю и здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yah
Поздравляю!!! Карапузу - мегаздоровья!!!
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: У KuliPashi СЫН Родился!!!
SoftoRooM © 2004-2024