Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > *NIX

Проблема с gcc 3.4.6

Дата публикации: 23.12.2007 - 19:01
Pages: 1, 2, 3, 4
alexs963
В текущее время практически все более менее известные дистрибутивы имеют достаточно качественный русский перевод. За исключением Kubuntu в нем даже когда выбираешь русский язык все надписи остаются английскими по крайней мере в режиме liveCD.

А выбрать советую Дебиан на 3 dvd дисках - там наверняка найдется все что нужно.

Хотя люди так же и Fedora хвалят, но мне Дебиан больше понравился smile.gif
Memphis04
Чтоб русский появился в Убунту (Кубунту) надо поставить локализацию русскую
Z1gZag
Качаю файлик ubuntu-7.10-desktop-i386.iso 695 метров оно не оно? smile.gif
там gcc то есть или мне опять придёться маяться smile.gif
Memphis04
На сколько знаю - должен быть
Там будет рачий стол Гном. Если больше по душе КДЕ, то лучше качать кубунту
Чтоб найти что есть, то запусти Менеджер пакетов (Система Администрирование Менеджер пакетов) или в консоле напиши:
sudo apt-get install gcc

Добавлено:

На сколько знаю - должен быть
Там будет рачий стол Гном. Если больше по душе КДЕ, то лучше качать кубунту
Чтоб найти что есть, то запусти Менеджер пакетов (Система Администрирование Менеджер пакетов) или в консоле напиши:
sudo apt-get install gcc
И еще одно... На диске нет русской локализации - надо качать из репозитария в нете (в менеджере пакетов настроить надо репозитарии) или же с дисков репозитария (у меня 5 дисков ДВД с репозитарием - на все случаи жизни smile.gif)
Z1gZag
мдя......этот репозитарий в инете да?
ппц а инет то немогу настроить sad.gif
или я что то неправильно понял?
Memphis04
репозитарий есть как в нете, так и срез репозитария на дисках (у меня такое, заказывал в инет магазине)
Z1gZag
smile.gif tongue.gif Скачал и поставил без проблем вроде пока никаких проблем небыло....если будут напишу)
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с gcc 3.4.6
SoftoRooM © 2004-2024