Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Страшная картинка

Дата публикации: 27.12.2007 - 03:51
Pages: 1, 2
KLUCHICK
Собстна, действительно... если не копать очень глубоко - картинка ничем не примечательна, при глубоком анализе - там можно конечно ох, как мноооого увидеть... biggrin.gif.
Но, если серьёзно - полностью согласен с автором вышележащего поста, психика глубоко урбанизированных америкосов - вопрос боольшой медицинской диссертации по психиатрии. Посмотрите их мультики - набор садистских шуточек, отрывание головы и битие молотом по различным частям тела под громкий хохот ликующих детишек... Про фильмы вообще мона скромно умолчать - там сплошные патологии... Грустно всё это... Вспоминаю добрые старые наши мульты, только теплые воспоминания, никаких "кошмариков"... Жалко их, несчастных американских детишек... Хотя, к глубокому моему сожалению, волна субкультуры,тщательно выносимая нашими теледеятелями уже коснулась и наших ребяток. Так что, думаю, очень вскоре выйдет второй том "Творчества душевнобольных" Издание расширенное и дополненное... huh.gif
neoaeon
Даже если кто то реально не адекватно отреагирует на эту картинку,то скорее всего это можно будет объяснить банальным самовнушением и зацикливанием на словах-фразах описания.Для некоторых может быть неприятна цветовая гамма картины,они на это соответственно отреагируют,но многие просто не заметят этого.Тобишь всё зависит от человека индивидуально.Это как гипноз.Ктото реагирует на него ,а ктото просто имеет к нему стойкость.Могу расписать до мелочей ,но думаю врядли комуто быдет интересно разжёвывание психосоставляющих.
Fantom-vrn
лицо у куклы действительно жудкое!
А так неочень опасная картинка по моему!
Но с другой стороны ведь вроде не где не говориться какими красками её писали? может дело не в том что изображено\ а чем это изображено?
x-foby
Цитата | Quote(Fantom-vrn @ 19.12.2007 - 1:09)
Но с другой стороны ведь вроде не где не говориться какими красками её писали? может дело не в том что изображено\ а чем это изображено?
*


Не думаю.
Дело (ИМХО) в психическом состоянии человека.
Картина жутковата, но мне ровным счётом ничё внутри не сделалось.

----

Объяснения ради расскажу эпизод своей жизни..

Цитата | Quote
лет так несколько назад, когда я только начал увлекаться рок-музыкой (как и большинство начал с Арии и КиШ'а) я был дома у знакомого. Там впервые увидел клип группы Cradle Of Filth - Scorched Earth Erotica, а позже ещё From The Cradle To Enslave, был потрясён изобилием жестокости, крови и тд. Прошло некоторое время, и эта группа моей любимой стала smile.gif
Просматривая сейчас их клипы, чувствую себя нормально и впревую очередь наверное потому что знаю что всё это не реально, так ка и эта картина.


Пример попроще: кому из курильщиков сложно курить???
А ведь первая затяжка у большинства сопровождается кашлём, слезами и прочими неприятными явлениями)))

Мы ко всему привыкаем))

А в остальном соглассен с коллегой KLUCHICK'ом))
Нехорошо это всё: и картина, и курить, и Cradle of Filth smile.gif
marcell
Сплошные диссонансы. Штаны плавают в воздухе отдельно от мальчика. Лицо у него слишком взрослое, недетское что и отталкивает. Девочка - натуральная кукла, у которой глаза выковыряли. Рисовал душевнобольной, это точно; скорее всего детство у него было тяжелое - сломанные игрушки 50-х годов (или только одна эта кукла), детские страхи, возможно строгий отец, автора неоднократно оставляли в темной комнате в наказание. Это мое IMHO.
Lesnoe
Картинка она и есть картинка. А кто что в ней увидит - зависит от состояния души того, кто ее смотрит и от сложившихся моральных ценностей. Сейчас кто-то посмотрел и грохнулся в обморок, а в 17 году он сказал бы "мдяяя..." докурил и пошел поднимать на бунт "пьяную матросню".
betepon
Картинка как картинка. Вырванная из контекста абсолютно не страшна и вызывает только жалость к автору. А вот в контексте...

Взята из игры
_http://www.anekdot.ru...ound_lost.html

Походите по дому - и вы все увидите


Для тех - кто не нашел картинку сам - нужно щелкунть 11 на часах в кухне.
Кошка ГК
была одна тема "воздействие картины на людей", стало три))) "анализ картины" и "психология людей" прибавились)))
я эмоциональна и неуравновешена))) но картина мне понравилась...
на мой взгляд она все же положительна, а называть фриками тех кто отличается... мистер это комплексы))) не уподобляйтесь "нормальным" это болезнь и безграмотность))) два человека, нашли друг друга, создали свой мир и живут в нем, его никто не может разрушить... не об этом ли мечтают кто-то открыто, кто-то в тайне??? человек изобразил это так как смог... и тут же осуждения... и он монстр... (просьба романтиком меня не считать из-за этого и в любовь я не верю wink.gif )
по поводу того что кто-то рвет фуфайку на пупе, тельняшку на груди и не стоит писать комменты, если не переживал депрессию и нет опыта в жизни... а кто дал права судить у кого какой опыт и откуда кто знает что именно пережил каждый из тех кто присутствует на форуме что б бросаться подобными заявлениями???
и кстати понятия нормы слишком расплывчаты... я не знаю ни одного кого можно назвать психически здоровым или психически не здоровым))) просто смотря кокой результат нужен... в этом прелесть психологии...
Chilikuku
Притягивающего в ней тоже маловато
NewStrannik
ИМХО, без текста не было ничего жуткого, картинка как картинка...
С таким же успехом можно нарисовать Чебуратора, а перед картинкой написать, что он жрёт мазги и рвёт всем кишки...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Страшная картинка
SoftoRooM © 2004-2024