Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Не могу стереть записанные DVD-RW

,

ДВДшник не стирает диски DVD-RW

Дата публикации: 07.01.2008 - 15:31
Pages: 1, 2
tair
Ну, пусть, алкаш не настроен, но Nero - то должен стирать. unsure.gif
verdysv
Диски, которые не смог стереть на своем компьютере, стираются и перезаписываются на другом. Галочку в алкоголе снимал, затем вообще удалил его, проблема осталась. Система (возможно, благодаря какой-то программе) не определяет диски DVD как RW,а только как ROM. С записью на чистые диски проблем нет. Это, скорее всего, вина не "железа", а ПО.
verdysv
После удаления алкоголика и чистки реестра всё стало нормально.
tair
Беда с этими алкоголиками. tongue.gif
У меня когда он первый раз сглючил-я его сразу удалил и теперь только с NERO/ Серьёзная программа и всё что нужно есть.
Taras
У меня похожая проблема, только вот при попытки стирания, точее в самом начале процесса, ром открывается...
А вот если эту галочку в Алкохоле не убрать и дельнуть её, это как-то повлияет на работоспособнось?
Flash7
Алкаш и Daemon tools pro конфликтуют с Нюрой (надо Nero ставить опосля). А стирать проблемные диски мона CloneCD!!!
-кладём диск в привод (трей не задвигаем)
-нажимаем стереть диск (трей сам заедет)
veld-v
Цитата | Quote(DarkMaximus @ 18.12.2007 - 0:15)
У меня такое на NEC AD-7173S... Что тока не делал всеровно((( У моих знакомы у многих тоже NEC и такая же проблема((( дажеи не знаю что делать(((

P.s. Диски пробывал разных фирм производителей...
*


Такая же фигня с NECом. Диски стирает ImgBurn без проблем smile.gif
Taras
... я так понял, что трабла в самих болванках... чистенькие и новенькие идут отлично ...
TaliBAN
попробуй сменить диски или програму
manov
попробуйте imjburn очень хорошая прога
постоянно ей пользуюсь
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не могу стереть записанные DVD-RW
SoftoRooM © 2004-2024