Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Alcohol 120% 2.1.1 Build 2201 Retail

,

Отличный эмулятор приводов

Дата публикации: 21.12.2022 - 09:21
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Старичокс

Цитата | Quote(potok @ 24.02.2009 - 22:00)
Активация|рег код: Присутствует (LoadeR v1.2,1.3 by Cheerpipe)
*


Будь добрым, выложи файл проверки с вирустотал или другого, а то у меня даже скачать не получается со включенным антивирусником (блокирует не докачав), а я побаиваюсь качать на "абум".
volneb
Я новую версию установил с лоадером LoadeR_v1.3_by_Cheerpipe.
Тут скан от Вирустотал:
http://www.virustotal...f0100e374750af
Моя Авира промолчала, а я во-первых: ей доверяю, а во-вторых: этому лодырю уже полтора года и то что антивирусы орут - это их личное дело; в-третьих: "посоветовался" с умными людьми, которые говорят, что этот загрузчик просто очень "агрессивный" и поэтому некоторые антивирусы на него гавкают.
Цитата | Quote
У меня Касперский 7.0 также жалуется на файлик из установщика Alcohol.120.Cheerpipe.loader.v1.3.exe. Ну и что? Я этот файл извлёк из своего архива, который у меня давно лежал. Я раньше с этим файлом экспериментировал когда у меня стоял Касперский 6.0 и никаких претензий к нему не было! Поищите ещё в сети Cheerpipe.loader.v1.3 и сравните с моим по размеру и по реакции антивируса.  Это очень популярный универсальный "кряк", так что его легко найдёте. Антивирусы реагируют не только на "зловредность" файла, но и на его "агрессивность". А этот файл действительно активно внедряется в процесс другого файла (экзешника алкоголя).

А вообще - это твой выбор!
volneb
ПАТЧ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

Загрузчик LoadeR_v1.3_by_Cheerpipe, но автоматически делает всю процедуру, причем не обязательно копировать в папку с установленой програмой



Старичокс
Вот с Вирустотала:
http://www.virustotal...d84f8ebd219d93

Результат 1 из 39, обрати внимание Каспер уже молчит, но после пропатчивания программы, он при сканировании будет его удалять. Ну паранойя у Каспера, ничего не поделаешь.
potok
Alcohol 120% v1.9.8.7421 Retail + PatCh 3.1.4 by ChVL

Активация|рег код: Присутствует (PatCh 3.1.4 by ChVL)
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 9.32 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

volneb
PatCh 3.1.4.1 by ChVL
автоустановка!

LoMaX
Alcohol 120% 1.9.8.7424 Retail

volneb
Alcohol.120%.Trial.1.9.8.7421.READNFO_CRK-FFF



З.Ы. Перед тем как орать, что в архиве вирус, прочитай ридми:
Цитата | Quote
On some antivirus scans, FFF releases packages can reveal "Type_Win32" or "Trojan_Type" virus... Don't be stupid! It is not a virus nor anything else like that. It is just some packers/cryptors which have the same binary signature.
volneb
Serenty
Цитата | Quote
Самый верный способ, проверка и результат на virustotal. Так будет убедительно, чем написание текста на англ. языке, я в английском не силен.

Я не понял, а ты вообще Алкашем пользуешься? Если, как ты говоришь, главным критерием использования кряков является результат с ВТ, то, довожу до твоего сведения, ВСЕ КРЯКИ ДЛЯ АЛКАША (и Бэтамастер, и ЧВЛ, и Гегтер, и ФФФ) НА ВИРУСТОТАЛЕ ПРОВЕРКУ НЕ ПРОЙДУТ (результат от 14/39 до 18/39)

А это перевод, того что написано по-английски:
При сканировании релизов от FFF некоторые антивирусы могут показать "Type_Win32" или вирус "Trojan_Type"... Не будьте тупым! Это не вирус или еще что - нибудь в этом роде. Это свойство упаковщиков (packers/cryptors), у которых та же самая двоичная сигнатура.

Да и вообще... В шапке страницы есть адрес домашней страницы алкаша, там такая халява, шо аж жуть: ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!
ВСЕГО-НАВСЕГО 78 ЕВРОВ!!!

Цитата | Quote
Lifetime Free Upgrades  € 78.00 EUR
volneb
PatCh 3.1.4.2 ML beta от ChVL
(для Retail версии)


! Предупреждение:
Активные ссылки на другие сайты, в том числе в виде кликабельных картинок запрещены. Исключение - только "Превью - увеличение по клику".
Syrax
Alcohol 120% Retail Activation Keymaker v4.0.4 Update2

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Alcohol 120% 2.1.1 Build 2201 Retail
SoftoRooM © 2004-2024