Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Portal by bfarber

Дата публикации: 11.11.2007 - 12:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
PRYANIK
QUOTE(exploi7 @ 3.08.2005 - 22:55)
И ещё такой вопрос, как поставить страницы в портале, знаю, что это фишка 2.2.3, как и какие файлы изменять, чтобы проапрейдится с 2.1.7 до 2.2.3
*

http://www.ibresource...t=40&p=116847&
exploi7
Мне собсна апгрэйд этот не надо, мне без разницы, кто новости добавляет. Мне нужно побить портал на страницы, как у вас на шлавной, это фишки только с версии Vicer'a.
SPiRiT
Проапргрейть до просто версии портала!
Русский модифицированный портал делиться на Продвинутый и Простой - тебе нужен просто!
Вот и проапгрейть до него и появяться страницы! smile.gif

Добавлено:

А кто-нить знает как в Модифицированном портале уменишить размеры левых и правых колонок блоков, а новости (по центру) наоборот сделать шире?!
exploi7
У тебя на сайте Спирит, я видел страницы в портале, как ты их делал, ты ставил простую или адвансед версию?
SPiRiT
Я ставил простую версию! smile.gif
exploi7
А как добавить страницы? Как у тебя с правилами напр.
SPiRiT
Если поставишь русский модифицированный Портал, то они сами там уже есть!
exploi7
Как мне создать страницу в портале и ссылку на неё, как у тебя с правилами, они ведь оформлены в странице портала? Верно?
SPiRiT
Если ты имеешь ввиду Disclaimer, то это модификация Custom Pages! smile.gif
SPiRiT
А кто-нить знает как в Модифицированном портале уменишить размеры левых и правых колонок блоков, а новости (по центру) наоборот сделать шире?!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Portal by bfarber
SoftoRooM © 2004-2024