Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Уровень вашего интеллекта?

,

Гении софторума :)

Дата публикации: 07.04.2008 - 09:15
Pages: 1, 2, 3
azger
IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения.

Аж стыдно с таким результатом laugh.gif biggrin.gif
TAPZAH
Не хочу никого обидеть, но IQ обезьяны - 83. Не знаю, кто проверял, но что есть, то есть.

Нормальный IQ для средне-статистического - 110-125. Тем у кого 90-110 стоит задуматься, а у кого 125 и более, стоит подумать о том, как к тебе относятся окружающие.

Английская версия теста? Насколько я помню его придумал какой-то немец или француз, и считается более правильным для определения IQ.

И как уже говорилось, этот тест нужно проходить не чаще одного раза в полгода, т.к. ответы запоминаются и результат получается завышенным.

Вот хороший тест.
http://iqtest.dk/main.swf
На время, мой результат 132.
P.S. Кофе и сигареты готовьте заранее)).
Fabolous Girl
IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

время на некоторые задания не хватило tongue.gif
Quim2005
Уровень - 130.
Но сразу несколько замечаний.
Во-первых, вопросов слишком мало. Обычно такие тесты идут часа 3-4. Во-вторых, тест переведённый с английского, поэтому некоторые части плохо переведены, а название городов смущают, потому что они в большинстве американские. В-третьих, не знаю недостаток или нет - тесты прохожу редко, некоторые вопросы излишне простые, т.е. начинаешь думать по-умному, а на самом деле всё слишком просто - как-то сбивает ))
В-четвертых, посмотрите на столбец слева. Если вы заметили слово "Саентология" и поморщились, значит мы на одной волне и вам объяснять ничего не надо. Сектанское движение не есть супергуд.
Ну и конечно автору поста никаких претензий, он же просто предложил тест. А если у кого есть не переведённый, а именно российский тест на IQ, буду благодарен - иногда надо серые клетки тренеровать smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Уровень вашего интеллекта?
SoftoRooM © 2004-2024